Особенности и надежность автомобиля Peugeot Bipper

release-Jt7myUJHWI
Peugeot Bipper является компактным универсальным автомобилем и выпускается в трех разных вариантах. К первому варианту относится автомобиль Bipper Tepee, который больше подходит для перевозки пассажиров, Bipper Tepee Combi – отличный вариант для перевозки, как грузов, так и пассажиров и классическим вариантом является автомобиль Bipper с кузовом «фургон».



Биппер – это комфортабельный и удобный автомобиль с хорошим управлением и маневренностью. Кроме того, у владельца данного автомобиля не возникнет сложности при работе с грузом или при парковке. При этом купить Peugeot Bipper Fourgon без проблем можно на сайте официального дилера по адресу peugeot-vidi.com.ua. Данный автомобиль очень практичен и универсален, боковые двери – сдвижные, а задние имеют ассиметричную навеску. Благодаря такому расположению дверей, в салон автомобиля можно загрузить все требуемые вещи, даже находясь на небольшом свободном пространстве.



Базовая комплектация Биппера включает аудиосистему, ABS, передние стеклоподъемники, две подушки безопасности и кондиционер. Еще одно существенное преимущество Peugeot Bipper – это сниженный расход топлива, а благодаря низкому уровню выброса вредных веществ автомобилю получает право называться экологически чистым.



Биппер может быть оснащен как бензиновым, так и дизельным мотором, имеющим объем 1.6 л. Как и похожая модель автомобиля «Ситроен Немо» или «Фиат Фиорино» Пежо предлагает покупателям два варианта кузова Биппер – это универсал с пятью местами для посадки и частично остекленными бортами и фургон с допуском грузового. Вариант легкового автомобиля получил название Peugeot Bipper Tepee и имеет в качестве стандартного элемента сдвижную дверь сзади. Коммерческий фургон Биппер имеет базу 2, 51 м, его длина составила 3,86м, а высота 1,72 м. Фургон может принять на свой борт 535 кг. груза, при объеме грузового отделения, составляющего 2,5 куб. метров.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика