Особенности переездов с профессионалами

release-4Pfb4nUIR7
Кто из нас не мечтал о мгновенном перемещении во времени и пространстве, особенно если нужно передвинуть что-то громоздкое или тяжёлое? Тем более хочется волшебства, если на повестке дня такое сложное и трудоёмкое мероприятие, как переезд со всеми пожитками и мебелью на другую квартиру. Современный сервис компании, специализирующейся на квартирном переезде, воплощает подобные мечты в реальность без какой-либо магии.



Начнём с того, что специалисты компании, у которой вы решили заказать переезд, аккуратно упаковывают все ваши вещи в специальную тару, которую предоставляет сама компания-перевозчик. Теперь вам вовсе не нужно заранее заботиться о покупке картонных коробок, верёвок, скотча и упаковочной пленки. Затем производится полный демонтаж и разборка мебели, все детали которой также планомерно упаковываются. После этого все коробки (пронумерованные, помеченные и полностью готовые к транспортировке) загружаются в грузовик.



По приезду на новое место, всё происходит в обратном порядке. Мебель собирается и расставляется, вещи распаковываются и раскладываются. Далее подключаются различные электроприборы, система водоснабжения, отопления и пр. Также на месте возможно оказание ещё целого ряда других заранее оговоренных услуг. При этом компания-перевозчик несёт полную ответственность за сохранность вещей, мебели и техники. В том случае, если что-либо будет поцарапано, сломано или повреждено, клиенту возмещаются материальный и моральный ущерб.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика