От алкоголя скончался известный актер Владислав Галкин

Владислав Галкин
Сегодня в Москве скончался известный актер Владислав Галкин. По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. По словам знакомых актера, он злоупотреблял алкоголем и сильно переживал из-за скандала, разразившегося в середине прошлого года, передает газета ру.



Ранее сообщалось, что Владиславу Галкину был поставлен диагноз острый панкреатит и алкогольный делирий (белая горячка). По предварительным данным, у актера возникли серьезные проблемы с печенью и поджелудочной железой.



В январе он был госпитализирован в 50-е отделение хирургии Боткинской больницы Москвы. Не исключено, что здоровье актера, ранее не раз замеченного в употреблении алкоголя, могли пошатнуть новогодние мероприятия. Ранее по тем же причинам у него возникли проблемы с законом.



23 июля 2009г. днем в помещении кафе "Тики Бар", расположенного на ул.Садово-Кудринская, В.Галкин устроил погром в ответ на отказ бармена налить ему виски.



Актер достал газовый пистолет и выстрелил в стакан на стойке. В ответ на требование прибывшего по вызову участкового уполномоченного милиции ОВД по Пресненскому району Москвы проследовать в отделение В.Галкин ударил его по голове.



Позже следственные органы СКП по Москве возбудили уголовное дело в отношении деятеля искусств по факту хулиганства и применения насилия к представителю власти. В ходе судебных заседаний известный актер полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.



В середине декабря прошлого года Пресненский районный суд Москвы вынес приговор в отношении Владислава Галкина, признанного виновным. Известный актер получил 1 год и 2 месяца условно.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

sergej 27 Февраля 2010г.
Ответить

Печально. Такие случаи должны бы убедить защитников алкоголя.

Зухра 27 Февраля 2010г.
Ответить

Позорище, и россияне смотрят фильмы с такими недостойными людьми, восхищаются ими и подражают им

x5 27 Февраля 2010г.
Ответить

Зухра, ну это вы зря, по сунне о мертвых людях плохо нельзя говорить, даже если он действительно был не хорошим. А восхищаются не им, а его актерским талантом.

sergej 28 Февраля 2010г.
Ответить

Кто бы спорил, в России много прекрасных людей, которых губит алкоголь. Современной российской пропагандой насаждается такой вот образ. Дескать, ну как можно в праздник, да без застолья, да без стопочки... Радость - пьют, горе - тем более. Мне, как актер, Галкин нравился. Жалко его. Алкоголь не зря запрещен Богом, но понимают это только мусульмане.

VIK 02 Марта 2010г.
Ответить

НЕ ТВОЕВО КУРИНОГО УМА ДЕЛО ЗУХРА!!! ОН БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ И НЕ ТЕБЕ ЕГО СУДИТЬ!!!

galas 02 Марта 2010г.
Ответить

Зухра, алкоголь скорее был бедой, а не виной Галкина. Он же не был мусульманином и не знал что спиртное - харам.

musttafa 03 Марта 2010г.
Ответить

VIK, ваш "сарказм" здесь не уместен, приберегите свой запас "сложных" слов для своих кур и курятника! Зухра может и не права, но это не дает кому-то повода с пеной у рта стучать по клавиатуре пытаясь задеть человека! Модераторы, почему вы пропускаете прямые оскорбления в адрес участников "форума"?!!! Что за Исламский сайт, если здесь можно прямо оскорблять человека!?

Яндекс.Метрика