Партия Эрдогана может получить половину голосов избирателей

Партия справедливости и развития (ПСР) по результатам исследования имеет 48,6% голосов

Партия справедливости и развития (ПСР) по результатам исследования имеет 48,6% голосов

Теги:




41
02 Июня 2011г. (29 Джумада ас-сани)
За несколько дней до парламентских выборов в Турции, которые состоятся 12 июня, редактор газеты Haberturk Gazetesi Фатих Алтайлы опубликовал в своей колонке данные последнего предвыборного опроса читателей.



"Согласно нашему опросу, Партия справедливости и развития (ПСР) за месяц потеряла примерно 1% и по результатам исследования имеет 48,6% голосов. За главного соперника ПСР Народно-республиканскую партию (НРП) готовы отдать свои голоса 28,3% граждан. Партию национального действия (ПНД) поддержало 11,5% потенциальных избирателей", – цитирует Алтайлы TurkishTimes.



Как заметил турецкий журналист, премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган – единственный лидер политической партии, который на днях высказал предположения о том, сколько голосов избирателей может заработать его партия на выборах. Он озвучил число 45-50%. Эти предположения совпали с данными опроса газеты.



Компания Optimum предлагает высококачественные автоматизированные фрезерные станки из Германии по приемлемым ценам в полной комплектации с компьютерным управлением, оснащенные новейшими системами безопасности.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Marina 05 Июня 2011г.
Ответить

Shariat=так идите и правьте по законам шариата-че слабо?Вам кто не дает.И сами получайте образование а у меня оно есть Альхамдулилля.Значит плохо работаете)раз еще халифат не установили.А работа Эрдогана привела многих людей в ислам-а вы чего добились?

Сулейман 05 Июня 2011г.
Ответить

Полностию согласен с братом.

Shariat 05 Июня 2011г.
Ответить

Согласен с тем выражением что для ИГ должна работать вся Умма, надо такаим как вы еще показывать порочность той системе в которой мы живем, этим и занимался наш Пророк (с.а.с.) Мы работаем на этом пути и в инете и в реале!

Shariat 05 Июня 2011г.
Ответить

Марина, я отвечу за асада! Пророк Аллаха (с.а.с.), будучи в Мекке разве не жил в то время когда вся экономика и вся власть была в руках курайшитов-мушриков. И они там "рулили". разве он оставил дагват. даже когда ему предложили лучших женещин и власть, НЕТ! НЕТ! НЕТ! Клянусь Аллахом он не бросил свой призыв, и Аллах ему дал Исламское государство в Медине. А Эрдоган правит по законам КУФРА! Получайте исламские знания и читайте сиру Пророка!

Marina 05 Июня 2011г.
Ответить

privet-asad, а как вы собираетесь править по шариату когда вся экономика и вся власть в руках Америки и она вертит и крутит всеми нами как хочет?В первую очередь надо из рабства выбираться-что и делатет Эрдоган а потом и законы устанавливать.Назовите мне тогда какого нибудь политика который правит по шариату???НЕт таких

Marina 05 Июня 2011г.
Ответить

АбдАллах вот и он также делает то что может-также как и вы.ТО что сейчас разрешили работать и учится в ВУЗах в платках его заслуга и обьединение с арабскими странами тоже -его заслуга.А для того чтобы управлять страной по шариату-нужно вообще всю систему менять весь этот капитализм .Конечно бы хотелось чтоб действовали законы шариата-но для этого еще пилить и пилить ...увы и ах-и так везде не только в Турции-нет сейчас исламской страны где бы был 100% шариат.И работать должны не один два человека а вся умма.А пока я лично вижу что все только сидят в инете и критикуют друг друга- и на этом вс...
Читать дальше

privet-asad 05 Июня 2011г.
Ответить

Уважаемая марина, разве вы не подумали что Эрдоган управляет страной не по шариату и это большой грех, Аллах нам дал Коран, для чего???? Вот вы мне ответьте, для чего??? Разве не для того, чтобы мы жили и претворяли его в нашей жизни, так вот к вашему сведению, Его законы не претворяются, и как мы смеем говорить, что все нормально, как только язык у нас поворачивается говорить, что он и другие продажные президенты делают все правильно, А доволен ли нами Аллах, если он нам дал для применения в жизнь Коран, а мы лишь выбираем и выполняем самое легкое, намаз, пост, хадж, а как же другие Е...
Читать дальше

абдАллах 05 Июня 2011г.
Ответить

Как и следовало ожидать, Эрдоган при помощи своих громких заявлений и прочей "показухи" смог таки завоевать голоса избирателей... Только действий по поводу первой флотилии мира от него не было, реальной защитой мусульман он не занимается, он просто очередная марионетка в руках всем известного кукловода Дяди Сэма. Для победы на выборах он и завоевывал сердца мусульман своими громкими речами, как Обмама речами о мире, в то время, когда сам начал новую войну, не завершив до логического конца две другие. А за что он вообще получил нобелевскую премию мира? за несдержанные обещания? ...
Читать дальше

rsi 04 Июня 2011г.
Ответить

ататюрка надо приравнять к комунизму.

казах 03 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

казах 03 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Ислам 03 Июня 2011г.
Ответить

Ну Казах, ну дает, слов нет.... Ислам лишь на словах, Его законы нигде не претворяются.....

LADEN 03 Июня 2011г.
Ответить

Эрдоган и Гюль нисколько блага не принесли стране, не тяготеют к Исламу а наоборот.

davydov 03 Июня 2011г.
Ответить

Согласен с комментарием Альфреда, Турция разделяет первое место с Россией по числу обращений граждан за защитой в Страсбургский суд по правам человека, отсюда вывод: если нет свободы выбора, то и нет свободы слова (т.е. статисика может быть искажена так как угодна данной партии). Может быть люди действительно хотят ислама как религии, как системы для жизни, и тут партия Эрдогана предлагает себя прикрывшись исламскими одеялами, а что находится под одеялом, думайте.....

alfred 03 Июня 2011г.
Ответить

Я сейчас нахожусь в России, соответствующее образование я сейчас получаю (хвала Аллаху), но при этом не являюсь не мухаддисом, не факихом, ни как вы выразились "работником спецслужб". События которые происходят в Турции приходят суда от таких же мусульман как и мы все. И нет необходимости прочитав какую либо новость из СМИ выдавать ее как желаемое за действительное. Одно дело Вы хотите видеть что в стране происходят изменения, другое дело то что происходит в действительности. Что касается Вашего выражения "Вам удалось заглянуть в сердца людей узнать их намерения?", н...
Читать дальше

казах 02 Июня 2011г.
Ответить

Альфред вы сейчас где , ну я имею ввиду находитесь? В Турции? Откуда такие политические познания о ситуации и изменениях в Турции? Как вам удалось заглянуть в сердца людей узнать их намерения и прокомментировать даже аят к совершенному действию вы кто - (астагфируллох) ? У вас есть религиозное образование? Вы наверное ученный по Корану? Или вы хадисовед? Вы работник спецслужб? если не то и не другое то не бал тайте лишнее, займитесь делами - больше изучайте ислам! Тогда вы хоть как то будете соответствовать своему имени с пользой.

alfred 02 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Marina 05 Июня 2011г.
Ответить


alfred 02 Июня 2011г.
Ответить