Пьяный «смертник» въехал в детскую спальню

Машина-убийца. Фото ИТАР-ТАСС
В Ингушетии пьяный водитель 60-летний Магомед Евлоев – полный тезка смертника, совершившего теракт в московском аэропорту "Домодедово" – въехал в дом: пострадали трое детей, шестилетняя девочка погибла, сообщает ИА REGNUM.



Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, трагедия произошла накануне вечером в Назрановском районе республики. Примерно в 22:30 житель селения Экажево Магомед Евлоев на автомобиле "ВАЗ-2106" врезался в дом по ул. Муталиева в Экажево. Разрушив стену, находящийся в состоянии алкогольного опьянения водитель въехал в одну из жилых комнат, в которой находились четверо малолетних детей.



"В результате шестилетняя Ясмина Толдиева от полученных телесных повреждений скончалась при доставлении в больницу в Назрани, а четырехлетний Магомед-Амин Толдиев, трехлетний Магомед-Басир Толдиев и годовалый Ислам Толдиев получили телесные повреждения в виде ушибов, им была оказана медицинская помощь на месте", – уточнили в МВД.



Магомед Евлоев и его двое пассажиров, также находившихся в алкогольном опьянении, с места происшествия скрылись. В ходе проведенных оперативных мероприятий "по горячим следам" виновники задержаны и доставлены в отдел МВД РФ по Назрановскому району. По данному факту проводится проверка.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика