Плюсы покупки квартиры напрямую у застройщика

release-MVSgSM6cVs
Приобретая недвижимость, современный человек хочет решить весьма важный этап в своей жизни. Многие используют ресурсы вторичного рынка, приобретая на нем квартиры. Но в последнее время замечена тенденция сотрудничества с застройщиками. Конечно, в данной практике имеются и недовольные покупатели недвижимости, обратившиеся за услугами в специализированные компании. Да, сегодня можно повстречаться и с мошенниками, и недобросовестными застройщиками, но сделав правильный выбор фирмы, от сотрудничества с которой можно извлечь массу преимуществ. Каких?



Почему приобретать жилье у застройщика выгодно?

1. Юридическая история квартир от застройщика всегда чиста. Это дает вам гарантию того, что в вашу квартиру не приедет какой-нибудь наследник или сидевший в тюрьме человек, который будет пытаться претендовать на вашу жилплощадь, утверждая, что был выселен из нее незаконно.



2. Техническое состояние в квартире будет во много раз лучше, чем аналогичный вариант на рынке вторжилья. Новые современнейшие материалы и сантехника избавят вас от обращения в коммунальные службы и от общения с ними. Вы можете посмотреть квартиры от застройщиков в Саратове и убедиться в том, что квартиры полностью новые и находятся в идеальном состоянии и имеют все самое необходимое для максимально комфортного проживания в них.



3. Стоимость квартиры от застройщика ниже, чем жилье на вторичном рынке. При этом даже в сравнении с новостройками, которые продают посредники, вы получаете огромную экономию и выгоду, не говоря уже о простоте и прозрачности всех документов.



4. Обычно, застройщик продает первичное жилье с осуществленной черновой отделкой. Это позволит вам самостоятельно выбрать и реализовать дизайн новой квартиры. Также вам не нужно будет тратить свои силы и время на удаление остатков обоев и различных отделочных материалов.



5. Если ваш застройщик делает все на совесть, то он должен устранить недоделки, которые выявил потенциальный покупатель при осмотре жилья, конечно, если это условие прописано в договоре. Благодаря этому сотрудничество с компанией является надежным, что дает возможность быть уверенным и не разочарованным, совершая данную покупку.



Безусловно, данные преимущества относятся только к тем компаниям, которые работают честно и исполнительно. Выбрав добросовестного и надежного застройщика, новое жилье вам будет приносить только радость!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика