Плюсы современных принтеров формата А3 с использованием системы НПЧ

release-1mHxhmcxW5
Несмотря на развитие компьютерной современной техники и введения во многих фирмах и государственных компаниях новых систем документооборота в виде электронных данных, без печати бумаг, договоров, сопроводительных документов и указов в настоящее время не обходится ни одна даже самая технологичная компания.



По этой причине в каждом офисе вы можете найти порой десятки различных принтеров и другой печатной техники, включая МФУ. И ежедневно на долю офисных принтеров приходятся тысячи печатных страниц. К тому же, во многих компаниях имеется необходимость помимо стандартных листов выводить на печать листы более крупного формата, включая документы размером А3.



В связи с этим в большинстве офисов стоят принтеры, которые поддерживают печать одновременно в формате А3 и более мелких форматах. Однако, как мы уже отмечали, на принтеры приходится большой объем работы, в результате чего активно расходуется дорогой компонент – картриджи самого принтера. Если речь идет про печать в формате А3, а тем более цветную печать такого вида, то расходы еще более значительны.



На помощь компаниям в вопросах снижения издержек на печать придет принтер а3 цветной, который при этом вместо картриджей оснащен современной системой НПЧ, обеспечивающей подачу чернил для печати в принтер напрямую из накопительных емкостей в непрерывном режиме. Благодаря этому отпадает необходимость в дорогих картриджах с черной краской и еще более дорогих картриджах для цветной печати. При этом не нужно будет менять картриджи по несколько раз в месяц, ведь СНПЧ позволит принтеры формата А3 работать долгое время без дозаправки.



К тому же современный принтер А3 с системой НПЧ в некоторых случаях позволяет повысить качество печати и скорость печати, что очень важно для больших офисов с огромным количеством бумажной документации.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика