Почему частный автоинструктор лучше автошколы?

release-s13b1WZY8R
Лет десять назад никто и не помышлял об индивидуальных уроках вождения под руководством частного инструктора. Каждый выбирал подходящую автошколу, исходя из ее месторасположения и стоимости обучения. На сегодняшний день ситуация изменилась коренным образом: обучиться вождению можно как в специализированных автошколах, так и воспользовавшись услугами частных репетиторов. Уроки вождения, предоставляемые независимыми специалистами, несомненно, имеют ряд преимуществ.



Первое достоинство, которое стоит отметить, заключается в том, что персональный автоинструктор обеспечивает индивидуальный подход в обучении навыкам вождения. Вам не придется подстраиваться под расписание работы специализированной организации, нужно просто согласовать удобное для вас время с личным инструктором. Процесс обучения вождению в обычной автошколе сопровождается определенными недостатками: используется усредненная программа обучения, адаптированная под группу, отсутствует возможность выбора транспортного средства, продолжительный период проведения инструктажа и другие.



Записавшись на частные уроки вождения с персональным инструктором, вы сможете избежать вышеперечисленных неудобств. Инструктор сам приедет в назначенное место в удобное для вас время, вам даже не придется пользоваться услугами общественного транспорта. Сами уроки могут проходить либо на вашем личном автомобиле, либо на автомобиле инструктора. Автошколы зачастую предлагают обучение на авто с механической коробкой передач, но для вас это может оказаться не очень актуальным в случае, если вы планируете ездить на авто с АКПП. Кстати, обучение вождению на авто, оснащенном АКПП, является одним из самых востребованных направлений у персональных инструкторов во всем мире, т.е. автоинструктор акпп всегда пользуется спросом, и более 80% автомобилей, приобретенных в США, снабжены автоматической коробкой передач.



Еще одним немаловажным преимуществом частных уроков вождения является возможность добиться желаемого результата за минимально короткий срок. Ведь индивидуальный подход в обучении более эффективен, чем обучение в группе.



Опытный инструктор по вождению всегда сможет подстроиться под характер и психологические особенности ученика, учесть его индивидуальные пожелания, поэтому процесс обучения будет происходить в комфортной, дружественной атмосфере.



Инструктор, обладающий высоким профессионализмом, при первой же встрече с учеником предоставит гарантии овладения им всеми необходимыми навыками. Сам процесс обучения будет зависеть уже от особенностей восприятия ученика и его способностей к усвоению полученной информации. Очень важно выбрать хорошего инструктора.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика