Top.Mail.Ru
0°C
 ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Подозреваемому в стрельбе у синагоги не дали дожить до суда

Мухаммед Мера был убит группой захвата

Мухаммед Мера был убит группой захвата

Теги:

19
22 Марта 2012г.

Мухаммед Мера, подозреваемый в убийстве семи человек в Тулузе, был застрелен сотрудниками спецназа в ходе штурма дома, где он скрывался более суток.

По данным полиции, преступник оказал вооруженное сопротивление, открыв огонь по спецназовцам, после чего выпрыгнул из окна во двор. Однако сбежать ему удалось, здесь он был застрелен.

Ранее представитель МВД Франции Пьер-Анри Бранде заявлял, что в планах полиции взять Мухаммеда Мера живым. Операцию по захвату откладывали до последнего, поскольку было известно, что в распоряжении преступника был автомат Калашникова и израильский пистолет-пулемет "Узи", передает "Интерфакс".

Как сообщалось ранее, 19 марта Мухаммед Мера подозревался в стрельбе у еврейской школы "Озар ха-Тора" в Тулузе, в результате которой погибли раввин и трое малолетних учеников. Его также обвиняют в двух других убийствах - военнослужащего 11 марта и несколькими днями позже двоих французских десантников арабского происхождения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (19) Версия для печати

Добавить комментарий

BERGMAN ★★
28 Марта 2012г.
Ответить

Да остановить убийства детей в палестине израильскими сионистами весь мир не хочет это все ерунда но когда убили еврейских детей так тут шуму подняли на весь мир,Убийства не в чем не повинных детей на палестинской земле на до прекратить и тогда таких как Мера то же не будет!

Rinat Piterski ★★
24 Марта 2012г.
Ответить

Тулузский "террорист":
http://www.muslim-info.com/forum/viewtopic.php?f=47&t=345&p=1973#p1973

Туран ★★★
23 Марта 2012г.
Ответить

Я вот в последнее время все чаще замечаю,как только убивают наших братьев на Кавказе обязательно в самой России происходят или природные катаклизмы,катастрофы и часто с человеческими жертвами.

    forrum2008 ★★★
    23 Марта 2012г.
    Ответить

    Конечно нельзя со 100% уверенностью утверждать это, но иногда на самом деле происходит такое: например ДТП с бельгийскими детьми после расстрела американскими солдатами мирных афганцев.

Rinat Piterski ★★
23 Марта 2012г.
Ответить

Вот здесь очень точная характеристика дана этому событию:
http://www.muslim-info.com/forum/viewtopic.php?f=47&t=345&p=1973#p1973

miskin-00 ★★
22 Марта 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

    kbkz ★★★
    22 Марта 2012г.
    Ответить

    мы скорбим по правосудию и претворению справедливых законов!

      miskin-00 ★★
      24 Марта 2012г.
      Ответить

      вы там были?! уже провели расследование,чтоб так заявлять безосновательно!какое может быть правосудие для бешеной собаки!минусуйте...видимо "ворон ворону глаз не выклюнет"...

        kbkz ★★★
        24 Марта 2012г.
        Ответить

        а вы там были? если вы мусульманин должны знать, что нужно найти 70 оправданий брату, если он совершил грех, а тут мы даже не знаем, совершил он его или нет, просто его расстреляли куффары и повесили на него убийства детей, а мы давайте радоваться этому факту. Аллаха надо бояться. Правосудие в Исламе вершится не таким образом, надо сначала доказать вину, а потом уже наказывать по законам Аллаха, а не тупо уничтожать всех подряд!!!!!

          miskin-00 ★★
          24 Марта 2012г.
          Ответить

          если он убил хоть 1 человека-какое ему оправдание!?что ли я попал в компанию инквизиторов!!!???

            kbkz ★★★
            25 Марта 2012г.
            Ответить

            а вы уверены что он убил? у вас есть доказательства? это дело не расследовали и его не судили , а просто убили... вы что совсем не видите разницу?

TOTAR
22 Марта 2012г.
Ответить

к исламу это вообще не относиться .стрелять детей большой грех,и вообще террор -это школа масонства.вспомните царскую Россию. террор на терроре,вот гады даже своих детей не пожалели.

    kbkz ★★★
    22 Марта 2012г.
    Ответить

    да, грех, это не из Ислама,но у меня лично возникают сомнения по поводу его причастности к этим преступлениям, просто его использовали в грязных целях...

kbkz ★★★
22 Марта 2012г.
Ответить

Тут на лицо работа по предвыборной агитации: есть террорист - мусульманин и бравая полиция, уничтожившая его. рейтинги Саркози поползут вверх, как у Пу в свое время: замочим всех террористов...

казах ★★★
22 Марта 2012г.
Ответить

Малые признаки Судного дня:
http://rutube.ru/tracks/2465244.html

forrum2008 ★★★
22 Марта 2012г.
Ответить