Подросток, сдавший укрытие Саддама, получил 28 лет тюрьмы

Джасим Рамадан и американский солдат
Американское правосудие приговорило к 28 годам лишения свободы иракского юнца, который указал американским оккупантам местонахождение президента Саддама Хусейна, сообщает alsharq.net.sa



Этот случай, произошедший более 10 лет тому назад, во время американского вторжения в Ирак в 2003 году, лег в основу книги «Самый маленький шпион в мире», поскольку “герою” книги на тот момент было всего лишь 13 лет.



Джасим Рамадан помог американским оккупантам найти несколько вооруженных групп местных ополченцев, одной из которых руководил его собственный отец. По словам Джасима, он сдал отца за то, что тот грубо с ним обращался и временами прибегал к рукоприкладству. Помимо прочего юный шпион помог американским солдатам добраться до места, где укрывался иракский президент Саддам Хусейн.



Американские власти предоставили убежище Джасиму Рамадану для его защиты от иракских партизан, которые узнали о преступлении подростка.



В один из дней вооруженные ополченцы ворвались в дом Джасима, но не найдя его там, убили его мать за то, что она знала о деятельности своего чада, но предпочла это скрыть, в результате чего погибло большое число партизан, в том числе ее муж.



Переехав в США юный шпион попался на изнасиловании. Суд штата Колорадо приговорил бывшего шпиона к 28 годам лишения свободы. Так, 23 летний Джасим Рамадан с помощью своих друзей завлек женщину старше себя на 30 лет в свою квартиру, затем предложил ей выпить напиток от которого она потеряла сознание. После чего, Джасим с подельниками изнасиловал гостью.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Дмитрий Татьянин 03 Мая 2014г.
Ответить

Не фига себе извращенец!!!и Это же надо на 50-ти летнюю позарился.

Ahmedjanov84 03 Мая 2014г.
Ответить

В одной из исламских хадисов мужчина ограблял прохожий караван несколько лет этим он зарабатывал на жизнь. Как то проходил караван где присутствовал влиятельный исламский ак сакал, когда грабитель подошел к нему ак сакал объяснил ему что грабить людей это один из больших грехов. когда мужчина понял свою ошибку и спросил у ак сакала что нужно сделать чтобы Аллах простил мои совершенные грехи в течении нескольких лет тогда ак сакал сказал то что ты собрал богатство совершая грабеж этим ты накорми всех людей произжающих мимо твоего дома. а когда он спросил как я узнаю Аллах простил меня или нет...
Читать дальше

Халид 28 Апреля 2014г.
Ответить

Скорее он перестал быть нужным и надоело его содержать, решили так избавиться от него, подослав 53-х летнюю тетку...

Umar2014 27 Апреля 2014г.
Ответить

Комменты к правой фотографии : «Дяд,смотри ,как я накачался» «Молодец,сынок, качайся-пригодится, тебе с неграми 28 лет сидеть...»

Umar2014 27 Апреля 2014г.
Ответить

Комменты к правой фотографии:«Спасибо, что убили моего папу и разбомбили нашу страну» «Не за что, сынок, если б не такие, у нас не было такого успеха» «Рад лизнуть!!!»

edmon 27 Апреля 2014г.
Ответить

Да ладно Вам господа, подумаешь какое «преступление» Саддама сдал. По этому садисту давно верёвка плакала, всё равно его бы поймали.

galas 27 Апреля 2014г.
Ответить

Арабский Павлик Морозов

Umar2014 27 Апреля 2014г.
Ответить

Воистину Аллах Наисправедливейший, Хвала Аллаху Господу миров!

bogota 27 Апреля 2014г.
Ответить

Конец предательства - позор с унижением

Гали Сафин 27 Апреля 2014г.
Ответить

Знамение Аллаhа для обладающих разумом! Аллаh еще при жизни унизил его !Обнаживший саблю против Брата своего по вере ,и убивший его,да займет свое место в геене огненной !Предательство этого юнца ,как сабля ,обезглавило Ирак и унесло свыше 2 000 000 жизней Мусульман в этой стране.Аллаh во истину скор в расчете!

ildar86 27 Апреля 2014г.
Ответить

Справедливый итог, служащий наглядным знамением всем нам.

сансей 27 Апреля 2014г.
Ответить

Вот так кафиры прячут своих агентов от мести мусульман, после чего их уже никто не ищет. А собаки начинают жить новую жизнь под другими именами.

Танир Чебешев 27 Апреля 2014г.
Ответить

ну и идиот,

Басай Дудаев 27 Апреля 2014г.
Ответить

Пусть сдохнет там, урод.

Ruslan123 27 Апреля 2014г.
Ответить

Такова она жизнь предателя.

Дмитрий Татьянин 03 Мая 2014г.
Ответить


Танир Чебешев 27 Апреля 2014г.
Ответить

ну и идиот,

Басай Дудаев 27 Апреля 2014г.
Ответить

Пусть сдохнет там, урод.

Ruslan123 27 Апреля 2014г.
Ответить