Покупка пластиковых окон - выгодное решение

release-BISki3PMk1
Старые окна рано или поздно становятся для каждого доставляющей многие неудобства проблемой. В щели дует ветер, на раме и стёклах намерзает лёд. Разбухшие от влаги после таяния льда или дождей окна затруднительно открывать и закрывать. Но обо всех этих проблемах можно с лёгкостью забыть, установив в своей квартире пластиковые окна. Вы огородите себя от уличного шума, избавитесь от сквозняков и необходимости из года в год утеплять рамы. Пластиковые окна сохранят своё отличное состояние на долгие годы. При этом пластиковые окна и цены на них отличаются массой выгод и достоинств.



Плюсы пластиковых окон:

1. Шумоизоляция, которую гарантируют герметичный стеклопакет, толщина его камер и триплекс в его составе.

2. Теплоизоляция: особая конструкция профиля и изготовленные по специальным технологиям стёкла удерживают тепло в помещении.

3. Пожароустойчивость: к поливинилхлориду, из которого изготавливают рамы пластиковых окон, добавляются негорючие вещества, которые задерживают распространение огня.

4. Морозоустойчивость: несколько камер стеклопакета и наружные накладные рамы обеспечивают устойчивость к суровым климатическим условиям России.

5. Влагостойкость: во многие виды пластиковых оконных конструкций включена специальная система вентиляции, которая предотвращает появление конденсата. Но так как не все стеклопакеты могут похвастать таким достоинством, то они требуют соблюдения некоторых правил по их эксплуатации для полноценной влагостойкости: помещения необходимо регулярно проветривать (не более 10-12 минут в тёплые сезоны и не более 5 минут зимой).



В народе многие считают, что пластиковые окна вредны для здоровья. Но это миф. Поливинилхлорид, основной материал оконных рам, абсолютно безопасен для человеческого здоровья – из него даже изготавливают ёмкости для питьевой воды и пищевых продуктов. Качество ПВХ пластиковых окон строго контролируется государственными органами, поэтому вам не стоит бояться того, что они повредят вам и вашей семье.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика