Посол: Израиль - рай для гомосексуалистов

Гомосексуалисты - важнейшая часть израильского общества, сказал посол Израиля в США Майкл Орен

Гомосексуалисты - важнейшая часть израильского общества, сказал посол Израиля в США Майкл Орен

Теги:






25
09 Мая 2012г. (17 Джумада ас-сани)
Израиль является для гомосексуалистов раем на земле. Об этом заявил посол Израиля в США Майкл Орен в ходе выступления на прошедшей в Филадельфии ежегодной конференции гомосексуалистов.



Орен подчеркнул, что представители сексуальных меньшинств являются гордостью для Израиля и важнейшей частью израильского общества. "Гомосексуалистами у нас являются врачи, солдаты, философы, законодатели, судьи, преподаватели", – пояснил израильский посол.



Говоря о том, что израильские власти проводят благоприятную политику в отношении гомосексуалистов, Орен напомнил, что в прошлом году в Израиле проходил всемирный парад представителей ЛГБТ-сообществ, передает ПИЦ.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Abu Karim 18 Мая 2012г.
Ответить

Просочились потомки Содома на Земли Святые... в Мертвое море всех тварей!

Abidov 10 Мая 2012г.
Ответить

Когда-то в истории на территории сегодняшнего израйля существовало подобный "рай для..." их следы запечатлены на дне мертвого моря. Там окаменелый целый город таких обитателей нетрадиционного характера. но об этом никто не говорит.....

Туран 10 Мая 2012г.
Ответить

Археологи нашли доказательства, что Помпею Аллах наказал именно за гомосексуализм, обрушив на их голову пепел вулкана Везувий.На момент взрыва вулкана там оставалось примерно половина населения.Израильтянам не стоит забывать уроки истории.

Musliminfo 10 Мая 2012г.
Ответить

Вся беда Уммы в том, что есть - шииты, суфисты, хизбульцы, ахмадийцы и т.д., а не МУСУЛЬМАНЕ. Когда мы будем единой Уммой и без разделения на секты и группы, тогда мы победим ИншаАлла любого врага.

YB 10 Мая 2012г.
Ответить

Это говорит о том, что гредет крах Израиля и его сионистского режима, подобно тому, как были уничтожены народ Лута. Победа близка!

TOTAR 10 Мая 2012г.
Ответить

какая мерзость ,лучше бы не знать это вообще.быть мусульманином и находиться в таких местах наверное грех. ВСЕВЫШНИЙ сказал Луту ас покинуть это месть,какая милость Аллаха к людям ,что до сих пор существует это место ,твари даже не понимают.благодаря нашей Святыни они там живут.и загрязняют такие места своим развратом.наверно кыямат уже совсем близок .

Palestin 10 Мая 2012г.
Ответить

Гомосексуалисты - важнейшая часть израильского общества, сказал посол Израиля в США Майкл Орен. Я бы даже сказал составляющая его часть)

серафим 10 Мая 2012г.
Ответить

Мерзость в"законе".

Abu Karim 18 Мая 2012г.
Ответить


серафим 10 Мая 2012г.
Ответить