Посуда из форфора для ресторанов

release-j4U1PvfYU7
В настоящее время рынок характеризуется наличием большого количества фарфоровой посуды для ресторанов. Но не все они удовлетворяют этой требовательной среде. Производитель создает гостиничную фарфоровую посуду, пытаясь придать ей не только привлекательный дизайн, но и максимальную функциональность.

При укреплении конструкции посуды гарантируется в 3-4 раза большая механическая прочность всех изделий.



Посуду украшают вплавляемым орнаментом, не поддающимся обдиранию. Это способствует практически сохранению постоянства цвета. Посуда пригодна для применения в микроволновых печах. Воздействие микроволновых лучей не отражается на состоянии вплавляемого орнамента.



Благодаря специальной форме посуды обеспечивается ее безопасная подготовка и экономичное хранение. Компания "Клен" предлагает такую продукцию как фарфоровая посуда для ресторанов высочайшего качества.



Для мытья нашей посуды подходят автоматические посудомоечные машины. Сильные чистящие средства не оказывают влияния на цветной орнамент.

Каждая серия посуды может быть дополнена и расширена без проблем. Любая разбитая или потерянная посудина может быть приобретена снова.

Посуда удовлетворяет требованиям строгих санитарных стандартов. Допускается использование посуды в быту.



Посуду из фарфора изготавливают трех основных цветов: классического белого, черного и цвета слоновой кости. Изделиям придают разнообразную форму: круглую, овальную, квадратную. Возможно декорирование фарфоровой посуды рисунками или орнаментом.

Ресторанам предлагается для приобретения фарфоровая посуда серий «Chan Wave Classic Ivory», «Chan Wave Quadro» и другая. Кафе и столовые будут в восторге от посуды из фарфора российских производителей «Дулево», «Фаянс Кубаньфарфор» и изделий из стеклокерамики, из которой выполнены как предметы для сервировки стола, так и кухонные (горшочки, кокотницы, сковороды).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика