Посуточная аренда квартиры - популярность только растет

release-W37w6gvsy1
В последнее время стала популярной такая услуга, как сдача квартир посуточно. Ежегодно возрастает спрос на аренду жилья. Много людей посещают другие города, останавливаясь там, на пару дней. Не всем везет с гостеприимными родственниками и знакомыми, поэтому приходится искать временное пристанище. Для таких случаев сдача квартир посуточно – выгодный вариант. Найти квартиры посуточно в Томске всегда можно на сайте selims.ru.



Что же собой представляет сдача квартир посуточно? Это обычная аренда квартиры, только заключенная на небольшой срок: от нескольких часов до одного месяца. Такая услуга составляет весомую конкуренцию гостиницам на рынке жилья, т.к. имеет ряд преимуществ.



Достоинства квартир посуточно, по сравнению с гостиничными номерами:

Невысокая стоимость аренды жилья. Стоит отметить, что плата берется за время проживания, а не за количество жильцов.

Комфорт. Квартира сама по себе несет домашний уют, которого нет в гостиничном номере.

Отсутствие переплаты. В стоимость квартиры уже включен полный набор услуг, тогда как в гостинице дополнительные опции за отдельную плату.

Полный набор бытовой техники и мебели. Это признак характерен только для квартир. Это связано с тем, что не все предметы быта будут доступны в гостинице, даже за дополнительную плату.

Возможность приводить гостей. Не всегда в гостиницу удобно приводить компанию друзей, чего нельзя сказать о квартире.



Стоит отметить, что сняв посуточное жилье, люди могут провести там время как дома: хорошо отдохнуть, заняться своими делами, приготовить обед. К тому же им не придется отвлекаться на звонки «в номер» и навязчивых горничных.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика