Пожар в питейном заведении Казани унес четыре жизни

news-9B4dr8ArKj
Пожар в пивном пабе "Леприкон" в центре Казани произошел рано утром в воскресенье, четыре человека погибли, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Татарстану Андрей Родыгин.



"Сообщение о том, что происходит горение в пивном пабе "Леприкон", расположенном в цокольном этаже трехэтажного здания на улице Кремлевской, поступило в 4.47 мск. Прибывшие пожарные спасли из здания семь человек. Во время тушения пожара обнаружены тела четырех погибших", – сказал Родыгин.



По информации собеседника агентства, в 5.09 мск были обнаружены первые двое погибших, в 5.40 мск – еще два сильно обгоревших трупа. Пожар был потушен в 5.47 мск.



Родыгин отметил, что здание, в котором располагается паб, сложной постройки, с множеством помещений. Этой ночью, по его словам, в одном из VIP-залов находилась пьяная компания. По предварительной версии, причиной пожара стал непотушенный окурок, брошенный на мягкую мебель. Погибшие не сумели самостоятельно выбраться из зала, передает РИА Новости.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика