Православная молодежь хочет запретить гей-парады в Москве

Православная молодежь всеми законными способами будет оказывать сопротивление "проведению акций маргиналов в Москве"

Православная молодежь всеми законными способами будет оказывать сопротивление "проведению акций маргиналов в Москве"

Теги:




16
23 Октября 2010г. (15 Зу-ль-када)
Православное молодежное движение "Георгиевцы!" при поддержке ряда общественных организаций начинает масштабную кампанию против решения Европейского суда по правам человека о незаконности запрета гей-парадов в Москве.



Как сообщили в пресс-службе движения, православная молодежь проведет ряд пикетов, митингов и акций у здания Совета Европы в Москве и начнет сбор подписей под обращением в Госдуму с целью законодательного запрета проведения таких парадов.



"Обращает на себя внимание тот факт, что решение суда в Страсбурге совпало с днем вступления в должность нового мэра Москвы. Мы уверены, что это не случайное совпадение, а целенаправленное давление на нового главу города", – заявил координатор движения "Георгиевцы!" Владимир Михалев.



По его мнению, решение Страсбургского суда, "несомненно, является политизированным, и конечной целью давления на правительство Москвы является не разрешение на проведение гей-парада, а поддержка определенных оппозиционных маргинальных политических групп в России, которые периодически пытаются провести свои несанкционированные митинги, пикеты и шествия на Триумфальной площади, у здания мэрии и в других местах в центре столицы".



Михалев подчеркнул, что православная молодежь всеми законными способами будет оказывать сопротивление "проведению акций маргиналов в Москве" и будет добиваться "законодательного запрета" таких мероприятий.



21 октября Европейский суд признал незаконными отказы властей Москвы в согласовании шествий и пикертов сексменьшинств в 2006-2008 годах и обязал Россию выплатить организаторам гей-акций 29 тыс. евро за юридические расходы и в качестве возмещения морального вреда, сообщает Newsru.com.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ibn_Adam 25 Октября 2010г.
Ответить

milos_krasic - слабо ли тебе сказать в лицо мусульманам о том что ты думаешь о них? Или ты только в сети герой.

khalifat 25 Октября 2010г.
Ответить

Чувак, а я славянин, мусульманин! Засунь свой нацизм подальше!

Darth 24 Октября 2010г.
Ответить

Ты спросил что такого произойдет, я ответил что будет мордобой, и причем здесь моя самооценка и твои фобии??? Ты пишешь а потом думаешь что написал???

python339 24 Октября 2010г.
Ответить

Почему мусульмане молчат? Присоединитесь к христианам, и митингуйте вместе с ними! Так и враги вашей страны, желающие вам Югославии #2, получат отпор. Когда едины - тогда не победимы. А так, по отдельности - вас демонтируют, без лишних звукофф и букофф

rsi 24 Октября 2010г.
Ответить

гордись и что нам от этого. я славянофоб но этим не горжусь. твоя самооценка уже упала? у геев даже есть союз славян;)

Darth 23 Октября 2010г.
Ответить

rsi что такого??? возможно этот парад окружат толпами омона чтоб всех сразу непоубивали, но в то место где будет проводится парад съедутся еще все желающие набить морду какому нибудь пи..ру, и все кто хоть в чем то будет смахивать на гея будет в этот вечер с разбитой рожей.

milos_krasic 23 Октября 2010г.
Ответить

Ruslan24 возможно так и есть.вообще забавно наблюдать как вы с христианами спорите о том,чья религия более правильная,кто из вас сильнее верит в бога и т.д. и т.п.мне все это просто смешно.и хотя христианство я тоже считаю злом ,это как раз тот случай когда приходитс выбирать между двух зол меньшее. Рустам ну так я и не скрываю то что я шовинист!более того я горжусь этим!

Рустам 23 Октября 2010г.
Ответить

Красич, я думаю, здесь мало кого интересует как ты относишься, и к геям, и к мусульманам. То, что ты нетерпим к мусульманам, это и так видно. У шовинистов по-другому быть не может.

Ruslan24 23 Октября 2010г.
Ответить

Видел интервью одного батюшки иммигривовшего в Казахстан из-за того что как он говорит РПЦ это просто коммерческая организация, а руководители её практически все ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ и даже ПАТРИАРХ КИРИЛЛ..

ural 23 Октября 2010г.
Ответить

Ну не такой ты как все, зачем же рекламировать свою болезнь или извращенность, так можно дойти и до парада педофилов, зоофилов, и.д. Нравиться, ну сиди дома получай удовольствие....

казах 23 Октября 2010г.
Ответить

Мусульмане призывают к ободряемому и запрещают все порицаемое на земле которая вся принадлежит Аллаху и нет на ней места геям!

milos_krasic 23 Октября 2010г.
Ответить

к геям я также отношусь нетерпимо как и к мусульманам!

коммунист 23 Октября 2010г.
Ответить

надо снова вводить 121 статью в УК гомосеки "маргинальные"

shamvil 23 Октября 2010г.
Ответить

ПРАВИЛЬНО ПУСТЬ ПРОЙДУТ И ПОКАЖУТ И ДОКАЖУТ ЧТО СРЕДИ ГЕЕВ НЕТ МУСУЛЬМАН))))))))) ЕЩЕ КРИЧАТ МЫ КУЛЬТУРНАЯ НАЦИЯ)))))))) ЖИВОТНОЕ ИТО УМНЕЕ ЧЕМ ЭТИ ГЕИ. ДА К СТАТИ ВЕДЬ В ЦЕРКВИ ОДОБРИЛИ ОДНОПОЛЫЙ БРАК И БАТЮШКА САМ ИХ КАРАНОВАЛ..... ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?????

rsi 23 Октября 2010г.
Ответить

пусть геи пройдут по москве что такого то.

коммунист 23 Октября 2010г.
Ответить