Преимущества аренды оргтехники и принтера

release-Si6clv72FZ
Не все организации укомплектованы собственным парком копировально-множительной техники. С возникновением ряда срочных задач появляется и множество проблем. К примеру, поиск нужного копира, принтера или многофункционального устройства ведет к неминуемой потере времени, бумажной волоките и финансовым затратам. К тому же спешный выбор чаще всего оказывается неудачным. И аренда принтера и другой спецтехники становится спасительной услугой для многих компаний, к тому же арендовать ее можно прямо через интернет, к примеру на сайте www.kcepokc.ru.



Аренда оргтехники имеет преимущества, которые обусловлены рядом факторов:

- нет необходимости тратить время в поисках нужной техники, а затем рассчитывать стоимость владения приобретенного аппарата;

- не нужно ломать голову, кем будет обслуживаться Ваша техника;

- Вы производите плату только за аренду принтера (копира), а не за его полную стоимость;

- возможность прогнозирования затрат при планировании бюджета, так как на печатные расходы будущих периодов есть четкое представление;

- Вы не уплачиваете налог на имущество, ведь принтер, копир или ксерокс принадлежит арендодателю и числится на его балансе.



Техника, которая сдается в аренду, имеет разных производителей, она может быть как новой, так и бывшей в эксплуатации. Технические характеристики, фотографии предлагаемой техники, договор аренды могут быть высланы по запросу заказчика. Оплата производится по установленным тарифам за отпечаток в конце каждого месяца на основе показаний счетчиков, которые фиксируют количество отпечатанных листов. Стоимость копии включает все расходы, кроме бумаги. Таким образом, замена запчастей и доставка расходных материалов производится за наш счет. Все ресурсные материалы (картриджи, тонеры, фотобарабаны, печные блоки, девелоперы и прочие) необходимо обязательно пополнять или менять в процессе изготовления копий. Они не являются регламентированными и меняются за наш счет. Таким образом, вся техника имеет полную гарантию!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика