Преимущества контейнерных доставок грузов

release-A2bjPPFW23
На сегодняшний день для доставки крупной и весьма габаритной партии грузов на большие расстояния грузовые контейнеры являются наилучшим решением. Контейнер, сделанный из стали или алюминия, представляет собой большую емкость, которая предназначена для хранения без тары и транспортировки грузов.



Контейнеры могут быть стандартизированы по размеру, весу, особенностям устройств для соединения и механизмам для захвата погрузочно-разгрузочного оборудования. Контейнеры бывают следующих видов: стандартные, высокие, изолируемые, вентилируемые, открытые сверху контейнеры, контейнеры-рефрижераторы, контейнеры-платформы, контейнеры-цистерны и контейнеры для насыпных грузов. Всех их вы без проблем можете купить и самостоятельно. К примеру, купить контейнер в Самаре вы можете на сайте контейнер-самара.рф.



Контейнерные перевозки имеют следующие преимущества:

- Высокий уровень сохранности груза и возможность свести к минимуму риск кражи из запечатанного контейнера;

- Нет необходимости перегружать груз на склад при замене транспортного средства;

- Снижается риск повреждения груза во время погрузки и разгрузки;

- Снижаются затраты на упаковку грузов, а также на тару;



Из-за этого может сильно сократиться время доставки по морю, железной дороге и автомобильным дорогам. Международные контейнерные перевозки по морю позволяют перевозить большое количество грузов, так как морские суда могут обеспечить очень высокую грузоподъемность. Но такая доставка происходит медленно и зависит от погоды. Самый лучший способ доставки груза в контейнере – доставка грузов по железной дороге, она характеризуется высокой скоростью, обеспечивает безопасность и позволяет доставлять практически любые грузы, даже опасные и негабаритные. При этом заказчик может держать под контролем весь процесс доставки.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика