Преимущества приобретения современной недвижимости в Черногории

release-YDWf3rXqgZ
Приобретение недвижимости в Черногории представляет собой новое направление для российских инвесторов, которые мечтают стать обладателями собственного жилья за рубежом.



Недвижимость, покупаемая нашими соотечественниками, располагается в живописных местах. В число наиболее популярных мест входит Адриатическое побережье.

Обычно наши соотечественники интересуются приобретением недвижимости в Черногории в целях личного проживания, а не для коммерческого использования.

Российские граждане покупают недвижимость в Черногории, руководствуясь не одними природными преимуществами –живописными пейзажами, теплым морем и благоприятным климатом.



Еще одна причина заключается в доброжелательности местных жителей к россиянам.



Россия и Черногория весьма близки по менталитету. По этой причине к приобретенной в Черногории недвижимости у многих из них такое же отношение, что и к своему второму дому.



В ближайшее время ожидается вступление Черногории в Европейский союз. Поэтому рост цен на недвижимость в Черногории продолжается непрерывно. Однако при сопоставлении их с ценами на недвижимость Москвы и Санкт-Петербурга можно легко убедиться, что черногорская недвижимость гораздо дешевле, тогда как качество жизни в ней выше. Причем недвижимость в Черногории отличается дешевизной не только при сравнении с Москвой, но и со всей Россией.



Стоимость одного квадратного метра черногорской недвижимости составляет приблизительно 3000 евро. Разумеется, цена объекта зависит от места его расположения и состояния.



К примеру, один квадратный метр элитной недвижимости с живописным видом на океан обойдется примерно в 10 тысяч евро. А дома и квартиры, расположенные в 150 метрах от моря, стоят в несколько раз дешевле.



Благодаря обширному выбору жилой недвижимости можно без труда найти самый подходящий вариант – как эконом-класса, так и элитный.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика