Преимущества туров в Индию

release-4V4YPfGw8S
На протяжении нескольких столетий европейские мореплаватели мечтали о путешествии в Индию как о земле обетованной. Какую только роскошь здесь не встретишь: благовония, специи, изысканные ткани, величественные храмы, прекраснейшие достопримечательности, увлекательные поездки на верблюдах, захватывающие походы и многое другое.Специально для туристов в Индии организуются поездки на верблюдах, совершаемые по знаменитым дорогам древности и темного средневековья. При заказе туров в Индию следует уточнить, сколько часов или дней займет Ваш поход.



Началом идеальнейшего времени для этого развлечения считается середина осени с завершением аж на исходе зимы. А тем, кто желает посетить индийские горнолыжные курорты (Химачал Прадеш, Уттар Прадеш), повезло меньше, так как сезон намного короче. Длительность его, начиная с середины зимы и заканчивая перед началом весны. Подробнее о курортах Индии вы можете узнать на сайте http://tourobzor.com/tours/indiya/.



С наступлением апреля сюда прибывают туристы, желающие во время походов оценить красоты горных хребтов и самобытную культуру Индии. Эти горнолыжные курорты не отличаются чем-то особенным, если не принимать во внимание незабываемые снежные вершины Гималайских гор и чашку имбирного чая.



Не менее популярным видом отдыха в Индии считается спуск на плотах по реке Инд, который может быть организован в Лехе самостоятельно. Не разочарует Индия и любителей пляжного отдыха. Людей, пресытившихся пляжным отдыхом, ожидает масса приятных впечатлений при посещении таких городов, как столица Индии или не менее захватывающий Бомбей.



Договориться о такси можно, не покидая гостиницы. Индия отличается вполне приличными ценами, а торговаться здесь не только принято, но и нужно. На чаевые в такси обычно никто не рассчитывает, но человек будет рад получить заслуженные потом и кровью сверхурочные за хорошую работу.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика