Премьер Нетаньяху и шеф "Моссада" Даган могут стать невыездными

Шеф дубайской полиции Дахи Хальфан Тамим демонстрирует фотографии подозреваемых в убийстве Мабхуха

Шеф дубайской полиции Дахи Хальфан Тамим демонстрирует фотографии подозреваемых в убийстве Мабхуха

Теги:



9
02 Марта 2010г. (16 Раби аль-авваль)
Полиция Дубая заявила, что израильский премьер Беньямин Нетаньяху должен предстать перед судом, если подтвердится, что власти еврейского государства стоят за убийством лидера ХАМАС Махмуда аль-Мабхуха.



Шеф дубайской полиции Дахи Хальфан Тамим отметил, что "мир станет свидетелем значительных шагов по судебному преследованию преступников", организовавших ликвидацию аль-Мабхуха в номере отеля "Ротана" в прошлом месяце, сообщает Palestine-info.



Он сообщил, что ведется международное расследование сцелью идентификации тех, кто стоял за этой террористической операцией.



По словам Тамима, Нетаньяху и глава "Моссада" Даган "возглавят список объявленных в международный розыск преступников", если будет установлено, что израильский режим спланировал и провел убийство Махмуда аль-Мабхуха.



Ранее шеф полиции Дубая сообщил, что у его ведомства имеются десятки обличающих доказательств против израильского эскадрона смерти, что подтверждает след "Моссада" в этой операции.



Власти ОАЭ опубликовали фотографии и данные на 26 подозреваемых в теракте, большинство из них путешествовали по поддельным европейским паспортам.



Израильские и европейские СМИ сообщили, что Нетаньяху лично одобрил ликвидацию лидера ХАМАС на встрече с главой "Моссада" в начале января этого года в Тель-Авиве.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

adam-ibrahim 02 Марта 2010г.
Ответить

давай, арабы! мочи оккупантов!

bm 02 Марта 2010г.
Ответить

а где был этот достопочтенный господин, когда шла операция "литой свинец"?

rusionist 02 Марта 2010г.
Ответить

"если подтвердится"! А оно не подтвердится. Есть мотивы и у арабов. Да и вообще, дело темное. Вы вообще в курсе методов Моссада? Они будут вдвадцатером душить подушкой?! Они не знают про камеры?! Они поедут по паспортам граждан Израиля? Зачем! А Эмиратам палестинцы до одного места, и очень хорошо. Отношение к палестинцам своеобразное - издалека их бурно любят, но вблизи... Египет отказался от Газы, Иордания устроила бойню. Они прекрасно знают цену этому "народу".

Атар 02 Марта 2010г.
Ответить

Смотрите не захлебнитесь своим же ядом))))

ИСЛАМ 03 Марта 2010г.
Ответить

rusionist, о каких паспортах граждан т.н. израиля ты говоришь??? в статье черным по белому написано "...большинство из них путешествовали по поддельным европейским паспортам". а насчет методов мосада - методы-то ваши примитивнейшие, и были таковыми всегда!! просто времена когда ваша кровожадность, варворство,жестокость и ЛОЖЬ красиво покрывалась проеврейскими СМИ и продажными политиками прошло!!!! АЛЛАХУ Акбар !!! Победа за теми, кому ее обещал Всевышний!

ИЗРАИЛЬТЯНИН 03 Марта 2010г.
Ответить

_QUOTEИСЛАМ rusionist, о каких паспортах граждан т.н. израиля ты говоришь??? в статье черным по белому написано "...большинство из них путешествовали по поддельным европейским паспортам". ЭТО ПАСПОРТА РЕАЛЬНЫХ ИЗРАИЛЬТЯН С ДВОЙНЫМ ГРАЖДАНСТВОМ. ИСЛАМИСТЫ ВОРЫ И ПРОВОКАТОРЫ. САМИ ЕГО И ПРИБИЛИ.

rusionist 03 Марта 2010г.
Ответить

Атар, какой яд? Там только факты. Если они для вас ядовитые, то не для меня. Израильтянин уже ответил. Паспорта были европейцев с двойным гражданством. Вам забыли сообщить. Моссаду в этом смысла никакого. А арабам - да, это следочек ложный. Вы в курсе, что найден реальный мотив у арабов? Ислам, о примитивности методов спорить не будем, кассамы не умнее нисколько. Но вдвадцатером душить вырубленного шокером - это как-то... Моссад - спецслужба. У них нет хитрых препаратов? Хитрых устройств? Хитрых специалистов? Шокер-то раздобыли.

sergej 03 Марта 2010г.
Ответить

_QUOTEЭТО ПАСПОРТА РЕАЛЬНЫХ ИЗРАИЛЬТЯН С ДВОЙНЫМ ГРАЖДАНСТВОМ. Откуда столько возмущения? Больше не хотите, чтобы вас считали убийцами? А кто вы?

Alex66 03 Марта 2010г.
Ответить