Президент РФ предложил безвозмездно выделять многодетным семьям землю под строительство

Д.Медведев в Георгиевском зале Кремля

Д.Медведев в Георгиевском зале Кремля

Теги:




2
30 Ноября 2010г. (23 Зу-ль-хиджа)
Президент РФ Дмитрий Медведев выступает в Георгиевском зале Кремля с ежегодным посланием Федеральному собранию. Среди первоочередных предложений Медведев заявил о необходимости ведения эффективной политики "в области детства".



"Мы взялись за демографическую проблему всерьез и надолго, но должны понимать, что в ближайшие 15 лет будут сказываться последствия демографического спада 90-х годов", – сказал президент, отметив, что в этот период серьезно сократится число женщин репродуктивного возраста. "Это – серьезная угроза, вызов для всей нашей нации", – добавил он.



Президент РФ предложил выделять семьям при рождении третьего ребенка безвозмездный земельный участок под строительство дома. "Поручаю правительству совместно с регионами проработать порядок предоставления бесплатных земельных участков под строительство жилого дома или дачи при рождении третьего и последующего ребенка", – сказал он. Такая норма, по его словам, может вводиться поэтапно с учетом специфики территории. Глава государства отметил, что семьи с тремя и более детьми должны иметь налоговые преференции, сообщает "Интерфакс".



Отметим, что по данным статистики ежегодная убыль населения России составляет до 900 тысяч человек. Сильнейший спад рождаемости приходился на 1991-1996 годы.



Из чего строить дом лучше всего? Какой материал более экономичен и выгоден, при этом долговечен и довольно прост в использовании при строительстве? Какой материал обладает наиболее высокими техническими характеристиками и соответствует важнейшим стандартам? Клееный брус – это ответ на все вопросы, а также это именно тот материал, который следует выбирать при строительстве дома.




Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

stas 01 Декабря 2010г.
Ответить

Чего чего а земли у России хватает, дать то можно даже каждому, не только многодетным...вот только где? и в каком райончике? Мдаа...похоже опять мзда возмет свое....

tah1508 01 Декабря 2010г.
Ответить

Чущь,у дочери 5 детей,и чего,правда,мы-же чужие...

Яндекс.Метрика