Прикрываясь исламскими лозунгами...

В ходе проведения спецоперации по уничтожению группы террористов погибли 17 и получили ранения 24 сотрудника правоохранительных органов Чечни

В ходе проведения спецоперации по уничтожению группы террористов погибли 17 и получили ранения 24 сотрудника правоохранительных органов Чечни

Теги:






10
21 Февраля 2012г. (28 Раби аль-авваль)
Террористы действуют, прикрываясь исламскими лозунгами. Жители нашей республики должны знать – они ничего общего с исламом не имеют. В Чечне, как нигде в других регионах РФ или странах, делается все, чтобы возродился подлинный ислам – религия мира и добра. У нас построены и еще строятся мечети, медресе, высшие исламские учебные заведения и это способствует духовному очищению общества, отмечает в своем заявлении уполномоченный по правам человека в Чечне Нурди Нухажиев.



Заявление было сделано, в комментарий к трагическим событиям, произошедшим на административной границе Чеченской Республики и Республики Дагестан. В ходе проведения спецоперации по уничтожению группы террористов погибли 17 и получили ранения 24 сотрудника правоохранительных органов Чеченской Республики.



"В последние дни вся республика, затаив дыхание, следила за ходом этой операции. В дома жителей республики пришло горе. Многие семьи остались без отцов", – отметил Н. Нухажиев.



По его словам, смерть каждого сотрудника правоохранительных органов республики глубокой болью отзывается в наших сердцах. "Но на дворе 2012 год и мы задаемся резонным вопросом: каким образом международные террористы на Северном Кавказе до сих пор получают финансовую помощь, почему до сих пор не прикрыты пути ее поступления. Федеральные органы, в ведении которых находятся эти вопросы, обязаны наглухо закрыть каналы, через которые все еще получают финансовую подпитку международные террористы", – отметил Н. Нухажиев.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ад-Дагъыстани 01 Марта 2012г.
Ответить

Всегда удивляюсь, когда некоторые невежды сравнивают Пророка мир ему, с лесными хариджитами... СубхlанаЛлаh.... когда же исчезнут эти псевдо "шейхуль Исламы".

Burzev 27 Февраля 2012г.
Ответить

(9:110) Воистину, Аллах купил у верующих их души и имущество в обмен на Рай. Они сражаются на пути Аллаха, убивая и погибая. Таково Его обещание и обязательство в Таурате (Торе), Инджиле (Евангелии) и Коране. Кто выполняет свои обещания лучше Аллаха? Возрадуйтесь же сделке, которую вы заключили. Это и есть великое преуспеяние (3:168) Никоим образом не считай мертвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа,

Pravoslavny Muslim 21 Февраля 2012г.
Ответить

когда собираются на спецоперацию по поимке лесных групп, то собирают целую армии, вертолеты, самлеты, бтры, снайперы и спецназ и все против, как они говорят, кучки бандитов, у которых только акм и драгунов. Вот бухло кадыров прикратит продавать в чечне, глядишь люди его немного уважать начнут, а то болваном и останентся, жирик и он, два лаптяю Кадыров не может пойти против конституции РФ, даже если б и захотел, но прикрыть притоны с бухлом вполне имеет власть, ну а если не может, то кто он, шестерка и только!

абдАллах 21 Февраля 2012г.
Ответить

"Террористы действуют, прикрываясь исламскими лозунгами. Жители нашей республики должны знать – они ничего общего с исламом не имеют."- это что слова какого то ученого? Из "аль лубянки"? Кто вывел по ним такфир? Почему эти люди так смело об этом заявляют, вводя в заблуждение милионы людей? "В Чечне, как нигде в других регионах РФ или странах, делается все, чтобы возродился подлинный ислам – религия мира и добра."- тоесть когда пророк (с.а.с.) вел джихад с мекканцами, и его действия при бадре- не подлинный Ислам? Или при бадре мусульмане досмерти заеловали и...
Читать дальше

tawheed 21 Февраля 2012г.
Ответить

"... каким образом международные террористы на Северном Кавказе до сих пор получают финансовую помощь..." «Аллах даёт. Не знаю. Откуда-то берутся деньги», – заявил Р.Кадыров.

Хакмади 21 Февраля 2012г.
Ответить

Террористы действуют, прикрываясь исламскими лозунгами. ------------------------------------ Прописные истины надо сказать.

Burzev 27 Февраля 2012г.
Ответить

(9:110) Воистину, Аллах купил у верующих их души и имущество в обмен на Рай. Они сражаются на пути Аллаха, убивая и погибая. Таково Его обещание и обязательство в Таурате (Торе), Инджиле (Евангелии) и Коране. Кто выполняет свои обещания лучше Аллаха? Возрадуйтесь же сделке, которую вы заключили. Это и есть великое преуспеяние (3:168) Никоим образом не считай мертвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа,

Pravoslavny Muslim 21 Февраля 2012г.
Ответить

когда собираются на спецоперацию по поимке лесных групп, то собирают целую армии, вертолеты, самлеты, бтры, снайперы и спецназ и все против, как они говорят, кучки бандитов, у которых только акм и драгунов. Вот бухло кадыров прикратит продавать в чечне, глядишь люди его немного уважать начнут, а то болваном и останентся, жирик и он, два лаптяю Кадыров не может пойти против конституции РФ, даже если б и захотел, но прикрыть притоны с бухлом вполне имеет власть, ну а если не может, то кто он, шестерка и только!

абдАллах 21 Февраля 2012г.
Ответить