Продвижение сайтов: что нужно знать

release-HZK23GFKW7
Неопытные новички полагают, что для успешного бизнеса в интернете достаточно лишь создания сайта. И совершенно напрасно. Созданием сайта не ограничиваются затраты для хороших заработков в интернете. После создания сайта, вторым этапом на пути к успеху должна стать узнаваемость этого сайта. Нужно помнить о масштабах конкуренции: сайтов в сети появляется огромное количество каждый день, 365 дней в году.Сайт необходимо продвигать и для успешной и эффективной его раскрутки нужно учитывать два основных направления: платное и бесплатное продвижение. Бесплатное продвижение, без сомнений, дает хорошие результаты при умелом самостоятельном ведении сайта, но самые эффективные и самые быстрые результаты вам принесут только платные методы продвижения.Крупные компании уже давно знакомы со студиями SEO продвижения сайтов и согласны на оплату таких важных услуг.



Если ваш сайт не является представительским сайтом крупной фирмы, вам могут подойти популярные и несложные методы для продвижения, при этом продвижение сайтов лучше доверить специалистам. Что вообще способен сделать человек с готовым сайтом, но без бюджета на раскрутку, – спросите вы. Для начала вы должны четко понимать значение ключевых запросов и работу основных поисковых систем: популярного во всем мире Google и российского Яндекса.Сначала добавьте свой сайт в панель вебмастера в каждом поисковике, что позволит вам быстрее попасть в индекс поисковиков, в поиск Яндекса и Google. Затем займитесь контентом.



На вашем сайте должно быть много интересных статей, желательно одной или нескольких близких тематик. Людям должен быть интересен ваш сайт с информативной точки зрения. Посещаемость решает очень многое. Воспользуйтесь бесплатным шаблоном симпатичного дизайна, чтобы человеческому глазу был приятен фон и шрифт текстов. Ни в коем случае не используете кислотные цвета: ярко зеленый, салатовый, ярко-желтый, ярко-рыжий, ярко-розовый и т.д. На сайты с подобным дизайном, как правило, не возвращаются.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика