Программа ЛовиОтвет в помощь учащимся

release-VLBsbj7UqU
В сети интернет появилась программа для решения математических примеров онлайн. Математические примеры могут быть различного уровня сложности, при этом решебник по математике уже не нужен, так как данный калькулятор не просто решит пример, но и объяснит его. Программа имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс. Функциональность программы достаточно хорошая. Задачи решаются при помощи одного клика мыши. При выводе ответа будут продемонстрированы все действия выполняемые для решения задачи, уравнения или простых примеров. Решения будет показано в столбик. Для этого необходимо нажать несколько кнопок. Программа калькулятор ЛовиОтвет является абсолютно бесплатной.



Программа калькулятор отображает каждый этап своего расчета и выводит результат расчета в «столбик». Результат расчета удивит любого. Решение производится на разлинованном тетрадном листе. Это поможет понять, куда необходимо записать пример и ответ. Программой можно пользоваться не только для решения задач и примеров, но и для проверки готовых ответов.



Благодаря программе «ЛовиОтвет» можно проверять домашнюю работу своего ребенка.



Программа предназначена как для школьников, так и для студентов всех курсов. Родителям понравилась данная программа, потому что они могут с легкостью проверить домашнее задание своего ребенка, при этом не придется углубляться в школьный материал. Домашнее задание стало простым.



Достоинства программы:

• Математические вычисления можно выполнить в «столбик»;

• Помогает при изучении счета без помощи калькулятора;

• Помогает быстро проверить выполненное задание;

• С выходом версии 2.01 программу могут использовать не только школьники, но и студенты;



Программа «ЛовиОтвет» может устанавливаться не только на компьютер или ноутбук, но и на приложения с операционной системой Android и iOS.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика