Проклятое оружие Zariche: новый двуручный меч

release-eSDouJ2F4b
Совсем недавно вышли пятые хроники Oath of Blood, которые добавили в Lineage II множество дополнений, однако мы пока что расскажем лишь об одном из них, которое можно по праву назвать одним из самых ярчайших игровых событий за последние несколько лет. Оно представляет собой мега оружие – огромный двуручный проклятый меч Zariche (оружие Дьявола), присутствующий на сервере в одном экземпляре.



Это очень мощное оружие, которое может оказаться в дропе с любого моба в игре. Момент выпадения меча будет зафиксирован и объявлен на весь мир. Стоит отметить, что появление «Зариче» в Адене сопровождается всевозможными природными катаклизмами вроде наступления тьмы и мощного землетрясения. Причем последнее происходит во всех уголках планеты, а не только там, где выпал проклятый меч. После этого сервер сообщает примерное местоположение оружия и имя игрока, который им обладает.



Как только игрок (должен быть очень везучим) завладевает «мечом Дьявола», он тут же должен призвать его мощь. Zariche одевается на персонажа автоматически, то есть выбросить его или снять – не удастся, при этом герой сразу получает статус «вне закона», поэтому продажа адены становится мало выполнимым заданием. Кстати, после свой смерти герой теряет только проклятое оружие, все остальные вещи и опыт остаются у него при себе. Использование «Зариче» повышает характеристики персонажа до невообразимых размеров. Все его параметры увеличивается до того уровня, что он становится практически богом в мире Lineage II. Победить игрока с таким оружием в одиночку невозможно, для этого нужна целая армия!



«Меч Дьявола» подвержен распаду, однако срок его службы можно увеличить путем убийства других игроков. Поэтому не удивляйтесь, если увидите безумного героя, крушащего все в округе, это наверняка будет владелец Zariche.



Однако у данного оружия имеется несколько недостатков. Во-первых, игрок, обладающий этим мечом, будет автоматически выброшен из группы и чата команды. Во-вторых, он не сможет получать баффы от союзников. В-третьих, ему запрещено присоединятся к любым других группам. В-четвертых, становится общим врагом на осаждающейся территории, то есть его будут атаковать и нападающие, и защитники крепости. В-пятых, его нельзя использовать на Олимпиаде. В-шестых, продажа адены на руоффе будет невозможной. Правда, эти небольшие минусы вряд ли оттолкнут игроков от соблазна обладать безграничной силой проклятого меча…



Владелец меча становится идеальным оружием для убийства. Многие кланы будут предлагать ему деньги, чтобы он помог им разобраться с их врагами. К тому же с таким оружием убийство ботов в катакомбах не составит ни малейшего труда.



История проклятого меча Zariche



Этим оружием когда-то обладал могущественный бог – Bremnon – символ ревности и уродства. Когда демон был побежден меч выпал из его рук и исчез в темноте. Теперь он снова появился в мире Аден и угрожает ему полным разрушением. Герой нашедший «меч Дьявола» получит огромное могущество, но потеряет свою душу, начав убивать невинных людей.



Правила использования



Владелец «Зариче» вынужден следовать нескольким условиям:



- Он не атаковать персонажей ниже 20-го уровня. Если же герой 20-го лвл нападет на владельца Zariche, тон попросту окаменеет.



- У игрока, поразившего персонажа с проклятым мечом не при помощи физического или магического умения, CP упадет до нуля.



- Сражения между обычными игроками и владельцем «Зариче» не приводят к потери предметов и увеличения кармы.



- Он не может создавать группы.



- Его тут же выбросит из группы и командного чата, как только он наденет этот меч.



- Его не могут лечить другие игроки и накладывать на него баффы.



- Он может вызывать домашних животных и других существ, но не сможет на них ездить.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика