Путин дал высокую оценку чеченской милиции

Чеченские милиционеры на страже порядка

Чеченские милиционеры на страже порядка

Теги:



1
07 Июля 2010г. (25 Раджаб)
Премьер-министр РФ Владимир Путин высоко оценил деятельность чеченской милиции по стабилизации ситуации в регионе, отметив при этом работу властей с духовенством, общественными организациями.



«Чеченская милиция действует достаточно эффективно. Мы это видим и мы за это благодарны и Вам, и личному составу чеченской милиции – работают ребята хорошо», – сказал Путин на встрече с президентом Чеченской республики Рамзаном Кадыровым во вторник в Кисловодске, передает «Интерфакс».



«Сегодня ситуация в Чеченской республике даже более стабильная, чем во многих других регионах Северного Кавказа, и это не только благодаря активной работе милиции, федеральных сил, но и еще благодаря работе по всем направлениям, в том числе и с духовенством, готовности к диалогу с теми людьми, которые совершили когда-то ошибку, но готовы ее исправить», – считает глава правительства.



«Вот все это вместе и дает тот позитивный результат», – добавил он.



Со своей стороны глава ЧР отметил, что «можно сказать, что борьба с терроризмом завершена».



По его словам, 70 бандитов, находящихся на территории республики, накануне заявили о готовности «с поднятыми руками прийти».



«По линии духовенства мы выиграли, политически мы выиграли, экономически мы выиграли. Сейчас нам надо помочь именно в создании рабочих мест», – подчеркнул Кадыров.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

vahabeet_livejournal_com 07 Июля 2010г.
Ответить

интересно, а что Путин думает о бородах чеченских милиционеров? Хотел бы он, чтобы вся милиции России также выглядела? :-)

Яндекс.Метрика