Пылесос iROBOT Scooba: надежный помощник

release-X9afY1e9sI
Одна из известных компаний iROBOT, которая изготавливает автоматическую бытовую техники, каждый год поставляет много своей продукции. Модели компании очень популярны среди клиентов и благодаря этому получают только хорошие и добрые отзывы. Недавно разработанный пылесос Scooba 385 один из самых лучших и представляет собой залог чистоты в доме.



Данная модель собирает не только пыль и мусор, но и увлажняет окружающий воздух. Пылесборник вмещает 1 литр, при этом давая возможность собирать большое кол-во пыли, а циклонный фильтр делает очистку воды, благодаря этому воздух в доме увлажненный и чистый. Источник питания удобен, из-за того, что не требует много электроэнергии. В пылесос устроен индикатор, который показывает когда нужно почистить пылесборник.



Также irobot scooba 385 помимо прочего в пылесосе присутствует функция виртуальной стены, которая позволяет ограничить зону уборки. Множество режимов движения: крест на крест, подле стен и по диагонали, позволяют роботу назначить определенный вектор работы. Установка у зарядного устройства ручная, поэтому позволяет заряжать робота тогда, когда это нужно. Поверхности очищения могут быть совершенно разными: кафель, деревянный пол и так далее, благодаря этому работа пылесоса становится более универсальной.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика