РФ выступает за консенсус в вопросе признания Палестины

В пятницу палестинцы намерены подать заявку на вступление в ООН

В пятницу палестинцы намерены подать заявку на вступление в ООН

Теги:



1
23 Сентября 2011г. (24 Шавваль)
Россия предпочла бы, чтобы вопрос обращения Палестины в ООН решился путем консенсуса, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Ларов.



По его мнению, консенсус "по палестинскому вопросу" может заключаться в том, что палестинцы обратятся в ООН не за членством, а за статусом наблюдателя, передает ИТАР-ТАСС.



Как ожидается, в пятницу глава Палестинской автономии Махмуд Аббас представит заявку на вступление в ООН на очередной сессии Генеральной Ассамблеи. Россия со своей стороны намерена проголосовать за признание независимости Палестины.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Дмитрий Ванин 24 Сентября 2011г.
Ответить

Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного. Сегодня 23.09.11 в городе Баймак произошли массовые аресты мусульман. Аресты производились ФСБ. Было задержано около 20 мусульман, в их домах были произведены обыски. В ходе обысков, как обычно принято у российских силовых структур, были «обнаружены» взрывчатка, боеприпасы и оружие. Примечательно, что все эти предметы были «обнаружены» в домах активистов-мусульман г.Баймака, которые принимали непосредственное и активное участие в конфликтной ситуации, произошедшей в городе на Ид аль-Фитр и имевшей свое развитие 2 сентября. Нап...
Читать дальше

Яндекс.Метрика