Равиль Гайнутдин награжден орденом за заслуги перед Татарстаном

Равиль Гайнутдин

Президент Татарстан Рустам Минниханов наградил главу Совета муфтиев России высшей государственной наградой – орденом «За заслуги перед Республикой Татарстан».

Высокой награды Равиль Гайнутдин удостоен за значительный вклад в сохранение и развитие межнационального и межконфессионального согласия в Республике Татарстан и Российской Федерации.

Орден вручил Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин. В поздравительном слове глава Госсовета подчеркнул ведущую роль Гайнутдина в процессе возрождения духовно-нравственных ценностей мусульманских народов России и высоко оценил его вклад в сохранение и укрепление межнационального и межконфессионального мира, говорится в сообщении пресс-службы Совета муфтиев.

Орден за заслуги перед Республикой Татарстан

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

muminka 27 Августа 2012г.
Ответить

Само название ордена говорит за себя.

Иман 27 Августа 2012г.
Ответить

К "значительному" вкладу Гайнутдина относятся:1.Снос татарской мечети в Москве. 2.Запрет исламской литературы. 3.Развал МИУ (Московского Исламского Университета). 4.Препятствование в строительстве мечетей в Москве, и многое, многое другое. "Спасибо" тебе, "отец" родной, за наше "счастливое" детство. Татарстан -ПОЗОР!

fenix 27 Августа 2012г.
Ответить

http://golosislama.ru/news.php?id=10143

Сейфуллах 27 Августа 2012г.
Ответить

Орден за то что он поддерживает правящую верхушку РФ.

Ринат 27 Августа 2012г.
Ответить

Такой предательского шага со стороны Руководства Республики Татарстан татары России не ожидали. Вручить высшую награду Татарстана Разрушителю-Вандалу исторических татарских памятников России, накануне 1-й годовщины (11 сентября) преступления перед татарским народом и мусульманами России (закатывания в землю бульдозерами и тракторами столетней Московской Соборной мечети)- это кощунственно. И в этом Руководство Татарстана видит его выдающуюся роль в процессе возрождения духовно-нравственных ценностей мусульманских народов России ???...
Читать дальше

Rinat Piterski 27 Августа 2012г.
Ответить

Хорошо бы еще объяснить и расшифровать: что сделал Гайнетдин Татарстану? Построил мечеть? Оказал поддержку преследуемым мусульманам в Татарстане? А может это я ошибаюсь и пропустил благие его дела для Татарстана. Дайте тогда и мне орден, так как я сделал для Татарстана намного больше, чем Равил хазрат.

muminka 27 Августа 2012г.
Ответить

Само название ордена говорит за себя.

Иман 27 Августа 2012г.
Ответить

К "значительному" вкладу Гайнутдина относятся:1.Снос татарской мечети в Москве. 2.Запрет исламской литературы. 3.Развал МИУ (Московского Исламского Университета). 4.Препятствование в строительстве мечетей в Москве, и многое, многое другое. "Спасибо" тебе, "отец" родной, за наше "счастливое" детство. Татарстан -ПОЗОР!

fenix 27 Августа 2012г.
Ответить

http://golosislama.ru/news.php?id=10143

Сейфуллах 27 Августа 2012г.
Ответить

Орден за то что он поддерживает правящую верхушку РФ.

Ринат 27 Августа 2012г.
Ответить

Такой предательского шага со стороны Руководства Республики Татарстан татары России не ожидали. Вручить высшую награду Татарстана Разрушителю-Вандалу исторических татарских памятников России, накануне 1-й годовщины (11 сентября) преступления перед татарским народом и мусульманами России (закатывания в землю бульдозерами и тракторами столетней Московской Соборной мечети)- это кощунственно. И в этом Руководство Татарстана видит его выдающуюся роль в процессе возрождения духовно-нравственных ценностей мусульманских народов России ???...
Читать дальше

Rinat Piterski 27 Августа 2012г.
Ответить