Россия готова помочь Турции в ликвидации последствий землетрясения

Последствия землетрясения в турецкой провинции Элязыг. Фото: "Аль-Джазира"

Последствия землетрясения в турецкой провинции Элязыг. Фото: "Аль-Джазира"

Теги:



3
08 Марта 2010г. (22 Раби аль-авваль)
Президент России Дмитрий Медведев выразил готовность оказать необходимое содействие в ликвидации последствий землетрясения в турецкой провинции Элязыг, сообщает пресс-служба Кремля.



Дмитрий Медведев также выразил соболезнования Президенту Турецкой Республики Абдулле Гюлю в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате стихийного бедствия.



По последним данным, стихия в турецкой провинции Элязыг унесла жизни 57 человек, около 100 пострадали.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

амина 10 Марта 2010г.
Ответить

Абу Хурейра р.а рассказывал, что Посланник Аллаха с.а.в сказал: «Судный час не наступит до тех пор, пока не участятся землетрясения».

амина 08 Марта 2010г.
Ответить

Тамерлан Машааллох

Темирлан 08 Марта 2010г.
Ответить

Дарья, вы специально оставляете по 3 комментария за раз, чтобы не дать возможности ответить в ветке по теме или у вас такое прерывистое мышление?) а вы как зомби "нравится, нравится"! А вот беситься не надо, для здоровья вредно, если дальше, как говорится не чем крыть, надо помолчать. Сравнение с врачом вообще бред, - врач это специалист в медицине анатомии и т.д., параллели с охранником или дознователем в аэропорту нету. Как это делается я видел по ТВ и там по ЭТИЧЕСКИМ соображением отказались показать процесс такого сканирования, если для вас это нормально, как поход к врачу...
Читать дальше

Яндекс.Метрика