Россия оказывает помощь голодающей Африке

Африканские страны переживают сильнейшую за 65 лет засуху, спровоцировавшую повсеместный голод

Африканские страны переживают сильнейшую за 65 лет засуху, спровоцировавшую повсеместный голод

Теги:




15
20 Августа 2011г. (20 Рамадан)
Россия намерена выделить существенные средства на оказание гуманитарной помощи странам Африки, пострадавшим от сильнейшей за последние десятилетия засухи.



«Россия внимательно следит за сложной гуманитарной ситуацией на Африканском Роге, предпринимает шаги по оказанию продовольственной помощи региону», – говорится в сообщении МИД России.



В ближайших планах РФ направить в Сомали и Эфиопию по 2 млн. долларов, вторая также получит дополнительную поставку продовольствия на 1,8 млн. долларов из ранее выделенных средств.



Кроме того, планируется доставить партию медикаментов для сомалийских беженцев в Кении. Российскую помощь также получит Кот-д'Ивуар на сумму 1 млн. долларов и Гвинейская Республика на 2 млн. долларов.



«Как ответственный член мирового сообщества Россия будет и впредь участвовать в скоординированных международных усилиях по оказанию гуманитарной помощи нуждающимся африканским странам», – подчеркивают в ведомстве.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Данияль 21 Августа 2011г.
Ответить

Западная молодёжь не хочет рожать много детей. Так как детей содержать дорогое удовольствие. Запад сам взял курс на вырождение. интенсивно продвигая гомосексуализм в массы. Мусульманам сейчас трудно и это мягко сказано. Но настанет день, когда вся планета примет Ислам. Мы будем населением этой планеты. Альхамдулиллях, что мусульмане рождаются больше. чем кафиры. Альхамдулиллях, что люди принимают Ислам по всему земному шару.

Данияль 21 Августа 2011г.
Ответить

Да сколько мы будем позориться перед этими собаками? Алло. организаторы проекта, Вы что не видите, что мусульман оскор***ют без оглядки на последствия? Модерацию 24 часа в сутки! Да так, чтоб мы видели, что интересы Ислама защищены!

iudey2 21 Августа 2011г.
Ответить

или как в Индии устроить конкурс, пройди стерилизацию и выйграй автомобиль.

iudey2 21 Августа 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

alisher-U 20 Августа 2011г.
Ответить

Мои дорогие братья и сестры из африканских стран, пусть Аллах даст вам силы потерпеть еще немного..... ИНШАЛЛАХ вы будете в безопасности, будете накормлены, обуты и одеты!

BERGMAN 20 Августа 2011г.
Ответить

От Африки хотят быстрее отделаться вернее от ее плюсового прироста .

Pobeda_Blizka 20 Августа 2011г.
Ответить

ну-ну , и тут видится преследование опред. цели. когда иностранцы в аэропорту застряли в москве, даже воды чистой и еду людям не предоставили. бедные люди стаканчик воды чуть ли не за полтинник покупали.а тут сразу видители какие они благородные. этими подачками основная проблема не решится. халифат нужен, который решит эти все проблемы мусульман и за день накормит всех!!ИНШААЛЛАХ!!!

Данияль 21 Августа 2011г.
Ответить


Pobeda_Blizka 20 Августа 2011г.
Ответить