Российские власти не позволили сионистам собраться в Санкт-Петербурге

news-CbIjwAkz1B
Российские власти сочли невозможным проведение в Санкт-Петербурге, культурной столице страны, съезда попечительского совета еврейского агентства "Сохнут", курирующего вопросы колонизации оккупированной Палестины в рамках сионистского проекта.



В сложившейся ситуации руководитель «Сохнута», бывший диссидент-антисоветчик и отставной израильский министр Натан Щаранский решил перенести форум, намеченный на конец февраля, в оккупированный Иерусалим.



«Две недели назад российские власти сообщили, что юридический статус Еврейского агентства в России не позволяет проведения международного съезда подобного рода. Из-за невозможности привести в соответствие юридические вопросы в оставшийся срок глава Еврейского агентства Натан Щаранский принял решение не проводить планируемый съезд в Санкт Петербурге», – посетовал Щаранский.



«Щаранский отметил, что Еврейское агентство продолжит тесно сотрудничать с органами власти России», – сказано в пресс-релизе, который цитирует Газета.Ru

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ars-Ars 04 Февраля 2010г.
Ответить

Не хватало сионистам,Питер вовлечь в свои сионистка-сатанинские дела.Ведь не зря, сионизм и сатанизм созвучны.Это явное не случайность.

lek 04 Февраля 2010г.
Ответить

Гнать надо этих фашистов-сионистов из России.

Яндекс.Метрика