Российский разведчик: Полицейские просто завидуют Хеббаджу

Юрий Кобаладзе считает, что французские мужики завидуют многоженцу Лие Хеббаджу

Юрий Кобаладзе считает, что французские мужики завидуют многоженцу Лие Хеббаджу

Теги:



6
05 Мая 2010г. (21 Джумада аль-уля)
Бывший руководитель пресс-бюро Службы внешней разведки России Юрий Кобаладзе вступился за француза Лие Хеббаджа, имеющего согласно мусульманской традиции нескольких жен.



За многоженство француза алжирского происхождения могут лишить гражданства. Сам же он уверяет, что никаких законов не нарушал.



Эта история началась с задержания на дороге мусульманки, которая находилась за рулем в парандже. Инспектор посчитал, что паранджа ограничивает видимость за рулем, и потребовал открыть лицо. Разразился скандал. Но потом эта история забылась – и на первый план вышли другие подробности.



Оказалось, что у мужа этой женщины Лие Хеббаджа есть еще жены. Для властей же они – просто сожительницы Хеббаджа, которые к тому же получают пособие как матери-одиночки. Минюст страны потребовал лишить его французского гражданства – за грубое нарушение законов. Многоженство во Франции запрещено.



Хеббадж, в свою очередь, с улыбкой отвечает, что все эти женщины, по французским меркам – его любовницы. Для Франции это обычное дело, добавил он и отметил, что будет весьма любопытно, если его лишат за это гражданства.



"Я вообще на стороне Хеббаджа, – сказал Кобаладзе в эфире "Эха Москвы". – Мусульманка, не мусульманка – обязательно женщина подставит мужика, честное слово. Бедный Хеббадж сидит дома. Нет, та попала в полицейскую историю, за которую теперь страдает ее муж".



"Эта история, по-моему, о полицейской зависти. Они забыли все ее нарушения и начали выяснять про ее мужика", – поддержал ведущего позвонивший в эфир радиослушатель по имени Сергей.



"Абсолютно с вами согласен", – подчеркнул Кобаладзе.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mitad-1 11 Мая 2010г.
Ответить

Che to ya ne ponyal...mezhdu strok chtoli chitali? Vsem izvestno chto Habbaj-krupniy predprinimatel',myasnik. A esli i zheni poluchayut posobie ,tak on to tut prichem? Zakon takoy.

ahmad_shah 11 Мая 2010г.
Ответить

Ха, Дарья, сразу видно ты тут как тут. О мусульманах только плохое можешь писать. Разуй глаза - мир прекрасен!

Дарья 11 Мая 2010г.
Ответить

ха, сразу видно какой "мусульманин" Митад))) ему ислам нужен только чтобы выгоды подобного рода извлекать))) а Кобаладзе тупо пропиарился на глупости. общество не хочет кормить иждевенцев - причем тут зависть? ни одна экономика такого не выдержит

ahmad_shah 11 Мая 2010г.
Ответить

Зачем этого Хеббаджа защищать?! Он живет на пособия от четерых "сожительниц", сам их так называет. Наверное, при этом, презирает "кяфиров" французов. Такое быдло способствует укреплению стереотипов против мусульман. Живут на Западе на пособия, а чуть что начинают орать о дискриминации. Я слышал, что очень много радикальных "исламских" деятелей живут на пособия в Германии, Франции, Голландии. Абсолютное большинство мусульман Европы и всего мира трудолюбивые и законопослушные граждане своих стран, и с презрением относятся...
Читать дальше

Mitad-1 05 Мая 2010г.
Ответить

Konechno kafiri zaviduyut. Poymali francuzhenku Anyu,hoteli nikab s nee snyat',ne tut to bilo. A ona okazivaetsya eshe i chetvertaya zhena. Kufroohraniteli prosto opuhli ot zavisti i nenavisti.

Land 05 Мая 2010г.
Ответить

Чушь полная.

Яндекс.Метрика