США продлили санкции Сирии

Обама : Политика Сирии продолжает представлять угрозу национальной безопасности США

Обама : Политика Сирии продолжает представлять угрозу национальной безопасности США

Теги:



3
04 Мая 2010г. (20 Джумада аль-уля)
Американская администрация приняла очередное решение о продлении санкций, наложенных на Сирийскую Арабскую Республику, обвиняемую в поддержке "террористических организаций" и стремлении овладеть оружием и ракетами массового поражения.



Президент США Барак Обама заявил в этой связи: "Политика Сирии продолжает представлять угрозу национальной безопасности, экономике и внешней политике нашего государства". Его слова передает"Аль-Джазира".



Напомним, что некоторое время назад Вашингтон попытался снизить тон давления на Дамаск, желая пойти с ним на сближение. Однако эти усилия подверглись критике Конгресса в прошлом месяце, после обвинений в том, что Сирия поставляет движению ливанского сопротивления "Хезбалла" баллистические ракеты.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ruslan24 04 Мая 2010г.
Ответить

Опять убежали, как и в Женеве, срочно видео, хочу послушать!

Alex66 04 Мая 2010г.
Ответить

Темирлан, дак и слово ранит :) Вот америкосы сбежали от Ахмадинежада не стали слушать, а то наверное всех бы выпучило как вампиров от света :)

Темирлан 04 Мая 2010г.
Ответить

_QUOTEПолитика Сирии продолжает представлять угрозу национальной безопасности, экономике и внешней политике нашего государства Интересно, каким образом? Пока что всё с точностью, да наоборот

Яндекс.Метрика