Самая сильная леди мира работает в казанской милиции

news-OLWET35mYA
Сегодня в Казань из Италии с чемпионата мира по армрестлингу с золотой и серебряной медалью вернулась сотрудник экологической милиции межрайонного отдела (с дислокацией в Чистополе) Управления по борьбе с правонарушениями в области охраны окружающей среды МВД по Республике Татарстан, старший лейтенант милиции Венера Уразгильдеева, сообщает "Татар-информ".



С 6 по 13 сентября 2009 года в городе Порте де Вира состоялся крупнейший в истории армспорта чемпионат мира. По результатам чемпионата среди 1600 участников из 46 стран мира Венера заняла 1 место в весовой категории до 50 кг. За левую руку она получила – золотую, за правую руку – серебряную медаль. Тем самым, Венера подтвердив звание мастера спорта международного класса.



В течение 10 лет она занимается любимым видом спорта под руководством своего отца, тренера Фоата Уразгильдеева.



Венера Уразгильдеева – неоднократная чемпионка Татарстана, Приволжского федерального округа и России, сообщает пресс-служба МВД РТ.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abu_ali 22 Сентября 2009г.
Ответить

Ура! Умме теперь есть кем гордиться... В отделениях милиции руки выворачивать мусульманам и не только будет чемпионка мира по армреслингу. Нам ещё не хватает чемпионок мира по боксу и каратэ, чтобы они "допрашивали" задержанных до того, как Венера начнёт им руки выворачивать.

Яндекс.Метрика