Сборные грузы и их преимущества

release-EH7qo6Oog9
В современном мире экономическое сотрудничество между различными предприятиями растет и укрепляется быстрыми темпами. Это касается не только торговли, это и обмен опытом, и поставка оборудования для производства. При отправке подобных грузов предприятия обычно используют традиционные схемы отправки груза по России и за рубеж.



Многие под подобной отправкой груза подразумевают перевозку в вагонах или контейнерах. Но иногда компании обмениваются документацией, или просто высылают образец какой-то детали, чтобы посоветоваться о её использовании. Как правило, отправка малого груза невыгодна как транспортной компании, так и самому отправителю. Наибольшую популярность в таких случаях приобрела перевозка сборных грузов. Такой способ отправки осуществляется не только в пределах России, с каждым годом перевозки сборных грузов за пределы страны становятся все более популярными.



Подобная перевозка сборных грузов, в том числе и по Москве выполняется по специальной схеме. Транспортной компанией организуется специальный консолидированный склад, задача которого хранение сборных грузов до их перевозки и доставки. Отправляются сборные грузы в небольших контейнерах, или каким либо другим способом, отправка производится тогда, когда сборных грузов становится столько, что они оптимально помещаются в грузовой контейнер. Такой вид грузоперевозок является очень экономичным, он позволяет в несколько раз снизить стоимость груза и затраты на грузоперевозки.



Место для консолидированного склада выбирают таким образом, чтобы доставка грузов производилась как можно эффективней. Для этого выбирают города, через которые проложены крупные транспортные пути или находятся порты.



Компания "Союз" с радостью поможет вам с перевозкой сборных грузов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика