Сергей Миронов посетит главную мечеть Татарстана

Мечеть Кул Шариф - символ возрождающегося Татарстана

Мечеть Кул Шариф - символ возрождающегося Татарстана

Теги:



2
02 Декабря 2010г. (25 Зу-ль-хиджа)
Председатель Совета Федерации Сергей Миронов в среду вечером прибыл в Татарстан с рабочим визитом.



По прибытии С.Миронов провел беседу с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Они обсудили вопросы совершенствования законодательства в отношении налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) и вопросы налогообложения малого бизнеса, сообщает "Интерфакс".



В четверг С.Миронов встретится с председателем Госсовета Татарстана Фаридом Мухаметшиным, а также с депутатами Госсовета Татарстана, Казанской городской Думы, представителями не представленных в парламенте партий, представителями Общественной молодежной палаты при Госсовете Татарстана и журналистами.



Он также осмотрит достопримечательности Казанского кремля – мечеть Кул Шариф и Благовещенский собор. Планируется, что С.Миронов в четверг посетит ряд объектов Универсиады-2013 (Деревню, плавательный бассейн "Буревестник", Казанскую академию тенниса), возложит цветы к Вечному огню в парке Победы, осмотрит Парламентский центр и музей парламентаризма республики.



Спикер СФ также познакомится с работой казанского IT-парка, выступит перед студентами и преподавателями Казанского (Приволжского) федерального университета с докладом на тему "Проблема изменения климата". Поездка завершится вечером встречей с творческой интеллигенцией республики в Татарском академическом театре оперы и балета.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Dzhus 02 Декабря 2010г.
Ответить

Самая красивая мечеть России.

abdulla 02 Декабря 2010г.
Ответить

Радость то какая!Сергей Миронов посетит Куль-Шариф!

Яндекс.Метрика