Сергей Собянин хорошо знаком с проблемами москвичей

Сергей Собянин
Сергей Собянин не понаслышке знаком с проблемами Москвы и ее жителей. "Я не первый год живу в Москве, хорошо знаю беды и проблемы города. Здесь действительно очень много сделано за последние годы, но в то же время есть серьезные вопросы, которые требуют незамедлительного решения", – сказал он в пятницу на встрече с Дмитрием Медведевым.



К числу таких вопросов, по мнению Сергея Собянина, относятся: улучшение социальной защиты населения, решение транспортной проблемы, вопросы интеграции в федеральные программы, совместная работа с федеральными органами власти, борьба с коррупцией.



В ходе встречи президент России сообщил, что кандидатура Собянина будет представлена им в Мосгордуму для наделения полномочиями мэра Москвы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

tah1508 18 Октября 2010г.
Ответить

milos,ислам телерантен к иноверцам!-это из Корана.А у тебя эти сдова со знаком вопроса-почему?Поверхностно увиденное нам затмевает глаза,во всех проявлениях террора виноват не ислам,в Коране вы не найдёте ни одного даже наёка к этому,виноваты люди,вернее,БАНДИТЫ, НАЦЕПИВШИЕ СИМВОЛИКИ ИСЛАМА,согласись,мы сами(нивчём не повинные мусульмане)страдаем от этого.Мигранты,ВСЕ,должны быть и жить у себя,скинуть тамошных БАЕВ(не умеющих обеспечить работой)и быть к нам дружелюбными.Но путь скинхеда-не наш путь,да и не путь это вовсе,а тупик.Так что,слезь со скинхедской лошади,отряхнись от дурного,обрадуйс...
Читать дальше

milos_krasic 18 Октября 2010г.
Ответить

tah1508 не только власти виноваты!я ничего не имею против мигрантов с Украины и Белоруссии!ненависть вызывают только мусульмане с кавказа и азии!почему они у себя не живут?почему там не хотят улучшать свою жизнь,а едут к нам?почему мы у себя дома к вам мусульманам должны быть толерантны в то время как вы уничтожили Русское население на кавказе и в азии?ислам толерантен к иноверцам?я читал ваши принципы дружбы и непричастности-это настоящие заповеди религиозного фашизма,которые прямо противоречат мирному сосуществованию и призывают мусульман к войне!жаль конечно что я не могу про вас мусульман ...
Читать дальше

tah1508 16 Октября 2010г.
Ответить

Ринат,milos прав отчасти,с ним нельзя несогласится,но проблему с мигрантами создали НАШИ ВЛАСТИ и наши претензии нужно обращать не к мигрантам(ОНИ ВЕДЬ НИСКОЛЬКО НЕ ВИНОВАТЫ-ВЫЖИВАЮТ),а к нашим властям...

Давид 16 Октября 2010г.
Ответить

Ринат, кто это вам сказал, или на каком заборе вы вычитали, что ИМЕННО мусульмане СССР сыграли решающую роль в освобождении заключенных нацистских лагерей? Ринат, вы где именно историю изучали? Или друзья вам сказали как всё было? :) Ну как, жду ссылочку на факты. Слабо признаться в своей некомпетентности?! Если не признаешься, то ты ЛЖЕЦ, а ложь - это ГРЕХ. Ложь сказанная прилюдно - ТЯЖКИЙ ГРЕХ! Бойся, Б-г всё видит!

Ринат 16 Октября 2010г.
Ответить

milos krasic! Если бы не мусульмане России и бывшего СССР твоих родителей и тебя, давно бы уже в ПРИРОДЕ не было! Их бы в Освенциме и Бухенвальде, подобные тебе, давно в топках сожгли! Историю надо помнить и делать из нее правильные выводы!

milos_krasic 16 Октября 2010г.
Ответить

главная проблема Москвы-мигранты с кавказа и средней азии!вам пора домой инородцы!!!

Яндекс.Метрика