Шамиль Аляутдинов проведет в Уфе мусульманский семинар

release-4GYhwziHsV
Впервые знаменитый богослов, а также имам-хатыб Московской Мемориальной мечети Шамиль Аляутдинов проведет свой семинар в городе Уфе, и называться он будет «Мышление триллионера». Это первый из восьми собраний и будет он 24 февраля в Конгресс – холе, сообщается на сайте ufavesti.ru, публикующем новости Уфы и республики Башкортостан. Занятия помогают слушателям понять, что ценности мусульман являются успешными фундаментами для счастливой и благополучной жизни, как в этом мире, так и после нее.



Первый семинар является базовым – он рассказывает о том, как думают победители и проигравшие. Здесь закладывается основа позитивно мыслящего, успешного верующего человека. Могут прийти все, у кого есть желание повернуть жизнь в лучшую для них сторону. Билеты на это событие можно приобрести в различных магазинах. Участники будущего семинара смогут задать интересующие их вопросы знаменитому проповеднику.



Подобные собрания уже прошли во множестве городов России, чем заслужили великое количество признаний поклонников Шамиля Аляутдинова.

Шамиль Аляутдинов считается одним из самых знаменитых исламских богословов России, является автором множества различных книг и статей по исламу. Часто присутствует как эксперт в российских и зарубежных СМИ. Сторонники Шамиля подчеркивают его широту взглядов, гибкость мышления, то, что он владеет множеством языков, а также высокий уровень образованности. Он по праву считается одним из самых видных представителей мусульманских проповедников

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика