Сибирский мусульманин сделал подарок православным

Владимир Ашкацао передал два принадлежащих ему торговых павильона верующим, один в пользу мусульманской организации, второй – православной церкви

Владимир Ашкацао передал два принадлежащих ему торговых павильона верующим, один в пользу мусульманской организации, второй – православной церкви

Теги:



3
17 Сентября 2010г. (08 Шавваль)
Сибирский мусульманин сделал подарок единоверцам и православным, передав им два торговых павильона для открытия магазинов.



Предприниматель из п. Салым Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа Владимир Ашкацао передал два принадлежащих ему торговых павильона верующим, один в пользу местной мусульманской организации, второй – православной церкви, для открытия в них специализированных магазинов. Об этом IslamNews сообщил имам Салымской мечети Алмаз Бикмухаметов.



«Мусульманам поселка давно не хватало магазина, где можно было бы приобрести различную атрибутику, исламскую литературу и другие необходимые вещи, – рассказал А.Бикмухаметов. – Теперь, благодаря Владимиру Мазановичу, мы сможем открыть такой магазин. Оба киоска находятся у железнодорожного вокзала Салыма, примыкают к зданию основного магазина предпринимателя».



Владимир Ашкацао – выходец из Карачаево-Черкесии, по национальности абазинец. В поселке Салым, который является «Воротами в Югру», поскольку находится на границе Ханты-Мансийского округа с Югом Тюменской области, проживает большое количество мусульман из республик Северного Кавказа, которые и являются основными прихожанами Салымской мечети. Напомним, что минувшим летом в Салыме на трассе «Тюмень-Ханты-Мансийск» открылось кафе «Халяль».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

BadST 17 Сентября 2010г.
Ответить

Тем более зная, что там наверняка будут книги антиисламского содержания, не говоря о молитве-анафеме пророку Мухаммеду а.с.с. его ближайшим сподвижникам р.а. Опа па ,расшифруй нам какая это молитва-анафема против Мухамада??

musttafa 17 Сентября 2010г.
Ответить

И каков же его ислам после этого? Как можно помогать заблудшим в их заблуждении? Тем более зная, что там наверняка будут книги антиисламского содержания, не говоря о молитве-анафеме пророку Мухаммеду а.с.с. его ближайшим сподвижникам р.а. Что он скажет перед Аллахом в Судный День, если (не дай Аллах) какой-нибудь этнический или слабый мусульманин благодаря его "подарку", он же станет соучастником его неверия, а так же проклятий, который тот или другой христианин будет приносить в адрес посланника Аллаха а.с.с. Ну конечно же церковь такая бедная

    Зоя Владимировна Ашкацао 06 Мая 2021г.
    Ответить

    а что сделали вы для людей? Всевышний один, религия у народов разная, все мы братья и сестра. Веру в разных богов посеяли ради манипуляции людьми. Папа сделал все правильно! А Что сделали вы? Выдумываете диванные умники, сами не понимаете что пишите.

Яндекс.Метрика