Силовики ликвидировали подозреваемого в бостонском теракте

news-gWhT4nQ4J3
Главный подозреваемый в теракте на марафоне, так называемый № 1 в черной кепке был убит в Бостоне на территории Массачусетского технологического университета, где ранее шла перестрелка и взорвались бомбы. Об этом сообщает телеканал WCWB.



Также полиция Бостона сообщила об обнаружении «бомбы-скороварки», а задержанный во время перестрелки мужчина с большой вероятностью будет опознан как подозреваемый в теракте на Бостонском марафоне.



«Мы почти точно уверены, что эта стрельба связана с тем, что произошло на марафоне. Официальное объявление ФБР появится в ближайшее время. Но я могу сказать, что подозреваемый или подозреваемые очень похожи на фотографии, опубликованные ранее ФБР. Стиль исполнения также идентичен, вы знаете, что около университета были также найдены «бомбы-скороварки». Так что уверенно можно сказать, что это одна цепь. Но пока что это не официальное заявление», – сказал один из сотрудников полиции в прямом эфире NBC News.



В то же время пользователи соцсетей по ориентировкам опознали подозреваемых в теракте на Бостонском марафоне. Называются их имена: № 1 – Майк Мулугета и № 2 – Сунил Трипати.



Второй подозреваемый «в белой кепке» находится в розыске. Полицией оцеплен район Бостона, людей просят не выходить из домов, пишет Газета.ру.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

hal 19 Апреля 2013г.
Ответить

Не будет удевительным, если все подозреваемые будут убиты. если же останеться хотя бы одни в живых, то никто не узнает правды, равно как и в первом случае. Это удар по Обаме со стороны его врагов, либо для его «врагов». например объявят, что мол Асад или Президент ирана отрпавил этих людей против США, типа надо начать войну. (АстагафирулЛахи)

Яндекс.Метрика