Союз последователей Мухаммада и Исы закрепят в Стамбуле

На берегах Босфора пройдет презентация Пензенской области

На берегах Босфора пройдет презентация Пензенской области

Теги:






0
25 Июня 2012г. (05 Шабан)

Символика на государственных флагах Республики Турция и Пензенской области (Россия) не помешает развитию двухстороннего конструктивного диалога.

Об этом корреспонденту ИА IslamNews сообщила помощник первого заместителя председателя правительства – министра инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области Ирина Володина, которая так мастерски загасила в феврале текущего года скандал вокруг строительства свинокомплекса в Городищенском районе Пензенской области.

»Презентация инвестиционного потенциала Пензенской области в Турецкой Республике будет проходить в Стамбуле и Анкаре с 25 по 29 июня 2012 года. В настоящее время официальная делегация Пензенской области, которую возглавил первый заместитель председателя правительства – министр инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области Владимир Волков, рейсом ТК 422 вылетела из аэропорта «Внуково» в Анкару, где ее разместят в отеле «King», – сообщила собеседница агентства.

В ходе презентации будут организованы двухсторонние встречи с представителями турецкого бизнеса, также запланировано посещение промышленных зон, индустриальных парков и целевых предприятий.

Проекты в Турции представит ряд предприятий области, заинтересованных в привлечении инвестиций для развития собственных бизнес-проектов. Организацией подготовки официального визита делегации Пензенской области в Турецкую Республику для участия в презентации экономического и инвестиционного потенциала региона занималось ОАО «Корпорация развития Пензенской области».


Справка. Презентация экономического потенциала Пензенской области в Турецкой Республике. 25-29 июня 2012 года.

На вторник запланирована биржа контактов, матчмайкинг согласно проекту и профилю компании, встреча и общение с турецкими бизнесменами, заинтересованными в реализации проекта, после обеда

посещение промышленной зоны «СИНДЖАН»(согласно профилю предприятия), ужин, возвращение в отель «King».

В среду состоится официальный прием пензенской делегации в министерстве экономики Республики Турция, где с приветственным словом выступит заместитель председателя секретариата минэкономики Турции г-н Дамладжи. В тот же день запланировано посещение промышленной зоны «ОСТИМ» (согласно профилю предприятия), трансфер в аэропорт, перелет Анкара- Стамбул рейсом TK 2171.

В исторической столице Турции программа визита делегации Пензенской области распланирована на базе «ТУСКОН» – размещение в отеле «Titanic Port Hotel 5*». На четверг намечен переезд в конгресс центр «Titanic Port Hotel 5*», кофе-брейк, выступления главы администрации города Гюнгёрен (Стамбульская область) и вице- президента «ТУСКОН», фуршет на 50 человек, двусторонние встречи

Обед с представителями «ТУСКОН», культурная программа, ужин с бизнесменами «ТУСКОН».

Деловые встречи с посещением заводов и фабрик, промышленных зон и индустриальных парков Стамбула произойдут в пятницу. В тот же день состоится перелет рейсом ТК 419 на Москву.

Состав официальной делегации Пензенской области на презентации экономического и инвестиционного потенциала субъекта Российской Федерации в Турецкой Республике

Волков Владимир Федорович – первый заместитель председателя правительства – министр инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области

Паршин Владимир Алексеевич – первый заместитель председателя Пензенской торгово-промышленной палаты

Романов Григорий Александрович – генеральный директор ОАО «Корпорация развития Пензенской области»

Федоров Константин Юрьевич – генеральный директор ООО ГК «Сурский комбинат технических сукон

Альбеков Дамир Рашидович, – генеральный директор ООО «Фонте кристаллино»

Раминов Евгений Викторович – директор ООО «Мануфактура»

Седунов Игорь Владимирович – генеральный директор компании «Кожсоюз»

Парфенов Виктор Владимирович – генеральный директор ООО «Клеевик»

Гринь Валерий Геннадьевич- генеральный директор ОптТорг «Северный»

Миронов Виктор Александрович- заместитель управляющего Пензенским отделением Сберегательного банка России №8624.

Автор: Искандер Бахмутов

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика