Совфед одобрил ввод российских войск на Украину

news-GZIc4y4NMz
Совет Федерации в ходе внеочередного заседания единогласно одобрил использование Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.



Также члены Совфеда договорились направить президенту Владимиру Путину предложение отозвать посла РФ в США. Отзыв станет ответом на заявление американского президента Барака Обамы о том, что Москве придется заплатить высокую цену в случае военного вторжения на Украину.



Сенаторы назвали высказывания Обамы переходом за "красную линию" и оскорблением российского народа.



Кроме того, на заседании было предложено каждому субъекту РФ выделить по 0,1% бюджетных средств и направить их на поддержку населения Крыма.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

miskin-00 02 Марта 2014г.
Ответить

никак не думал,что столько врагов россии на этой странице...если гдето сыр бор вы тут как тут.... побойтесь Аллаха.давайте оставим это-для решения глобальных проблем надо извилин иметь побольше.

kiss 01 Марта 2014г.
Ответить

путин не идиот, никогда на вторжение не пойдет. Маленькую Чечню отвоевывают 20 лет, а хохлы тем более россиянским салагам зад надерут.

Grozny 01 Марта 2014г.
Ответить

Субханаллах!!! Жалко Крымских Татар!!! их надо защитить любым способом!

Шевкет Хабипов 01 Марта 2014г.
Ответить

Мрази, с радостью буду отправлять вас дамой грузом 200!

id-3fcd4971 01 Марта 2014г.
Ответить

Как лихо сенаторы манипулируют высказыванием, а ведь Обама не народ имел виду а эту позорную российскую власть...

miskin-00 01 Марта 2014г.
Ответить

это защита конституции украины (от бандитов).это вовсе не по-американски-летим «дарить»демократию.

miskin-00 02 Марта 2014г.
Ответить


miskin-00 01 Марта 2014г.
Ответить