Современный МФУ Epson Expression Home XP-413 для дома и офиса

release-3ju9Gcm8GS
Модель XP-413 является практически полной копией своего предшественника марки XP-406. Внешний вид двух этих аппаратов, кроме как указанным на корпусе номером, ничем не отличается. То же можно сказать и про XP-403. Но если в двух младших моделях каких-либо отличий, кроме нумерации, обнаружить невозможно, то у нового устройства есть некоторое преимущество над ними. Это поддержка функции Wi-Fi Direct.



Рекомендуем МФУ Epson Expression Home XP-413 с СНПЧ купить в Ростове-на-Дону. Интернет-магазин 101printer.ru – стоимость ниже не найдете, при этом можно выбрать удобный способ оплаты и доставки.



Заявленную скорость монохромной печати, составляющей 30 страниц А4 в течение минуты, можно назвать большой для струйного аппарата. Однако стоит напомнить, что для производителей свойственно завышение этого показателя, причем довольно существенное. В официальных характеристиках указана вдвое меньшая скорость цветной печати – 15 страниц в минуту. Но, по заверению производителя модели, печать фотографии размером 10х15 см займет всего 38 секунд.



По габаритам Epson XP-413 не очень требовательный. Его расположение не составит труда даже при дефиците свободного пространства. Это объясняется не только небольшим размером, но и беспроводными возможностями, устраняющими проблему прокладки кабеля при подключении к персональному компьютеру.

Главное преимущество, отличающее от младших собратьев, заключается в широко внедряемой в продукцию компании функции Wi-Fi Direct. Она предоставляет возможность подключения печатающего устройства к ПК или ноутбуку при помощи Wi-Fi напрямую, не используя точку доступа или беспроводной роутер.

Нашлось место и привычным функциям – сервисам Epson Connect и Apple AirPrint.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика