Стеклопрофилит: почему этот материал популярен

release-T9I2BJ75We
Один из наиболее качественных, многоцелевых и функциональных материалов, которому присущи высокие эстетические качества – стеклопрофилит. Он представляет собой по сути профильной стекло. Согласно европейской терминологии, стеклопрофилит называется U-glass.



Область применения стеклопрофилита достаточно велика – устройство кровель, фасадов, выполнение офисных перегородок и еще десятки направлений. Разнообразные фактуры, цвета, различные типы поверхности, степени прозрачности профильного стекла делают стеклопрофилит незаменимым при воплощении оригинальных и уникальных дизайнерских решений. В частности, когда изготавливаются офисные перегородки, необходимо решить задачу поиска оптимального баланса между светопроницаемостью и прозрачностью, поскольку в данном случае чересчур слабая светопроницаемость не дает возможности руководителю быстро оценить присутствие сотрудников на рабочих местах, а прямая видимость мешает сотрудникам эффективно работать. Применение стеклопрофилита с успехом позволяет решить эту задачу.



Профильное стекло является чрезвычайно прочным материалом. В связи с этим он широко применяется не только для перегородок в офисах, где сильное физическое воздействие на него маловероятно, но и в общественных зданиях, ресторанах и клубах. Стеклопрофилиту трудно нанести механические повреждения, он легко моется.Профильное стекло в нашей стране в течение долгого времени было незаслуженно обойдено вниманием. Однако, в последние годы на рынке эта передовая технология непосредственно занимает все больше места – остекление фонарей верхнего света, соответствующее заполнение оконных проемов, а также изготовление важных офисных перегородок и многое другое.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика