Строители «халифата» надели на манекены паранджу

ИГИЛ: закрытие лиц женским и мужским манекенам требует шариат

ИГИЛ: закрытие лиц женским и мужским манекенам требует шариат

Теги:






14
23 Июля 2014г. (25 Рамадан)

"Строители халифата" из группировки "Исламское государство Ирака и Леванта" (ИГИЛ) потребовали от продавцов одежды надеть на манекены паранджу. Боевики ИГИЛ в иракском городе Мосул считают, что закрытие лиц женским и мужским манекенам требует шариат.

Также сообщается о том, что в пригороде Алеппо представители ИГИЛ закрыли парикмахерскую заявив, что стрижка волос есть "уподобление неверным".

Не ограничившись этими экстравагантными запретами, они пошли дальше и потребовали от сирийских крестьян прикрывать вымя коровам, дабы не вводить в искушение людей, пишет "Аль-Арабия".

Напомним, что в конце июня боевики "Исламского государство Ирака и Леванта" объявило о создании "халифата" на захваченных ими территориях Ирака и Сирии (от города Алеппо на севере Сирии до провинции Дияла на востоке Ирака). Халифом был объявлен главарь боевиков Абдалла Ибрагим ас-Самараи, также известный как Абу Бакр аль-Багдади.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rashad muradov 24 Июля 2014г.
Ответить

Британский «Ислам» и не до такого дойдёт.

Ahmet 24 Июля 2014г.
Ответить

Знайте, что самый важный орган человека, который необходимо беречь, – это язык. Он может опрокинуть своего обладателя лицом в огненное пламя, а может вознести на самые высокие степени Веры. Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал:«Человек может сказать слово, которое вызовет довольство Всевышнего Аллаха, при этом человек даже не подумает, что оно так возвысит его, и Аллах запишет ему за это слово Своё довольство до того Дня, когда Он встретится с ним. А другой человек скажет слово, которое навлечёт гнев Аллаха, при этом человек даже не подумает, что оно настолько повред...
Читать дальше

Павел Акунин 23 Июля 2014г.
Ответить

«потребовали от сирийских крестьян прикрывать вымя коровам, дабы не вводить в искушение людей», - заклеивать задний проход собакам ещё не придумали, а то вдруг, ещё в соблазн впадут когда та задерёт хвост? сборище педерастов и плебеев, позорят ислам

Ahmet 23 Июля 2014г.
Ответить

Откуда это статья скопирована с Аль- Арабия.А Islamnews добавила от себя всякую чушь.Да накажет Аллах тех кто роспространяет лож.

Umar2014 23 Июля 2014г.
Ответить

Закрывать вымя корове?????

Shamir a 23 Июля 2014г.
Ответить

Пока на бороду наступать не начнут парикмахерскую не откроют )))

mirror 23 Июля 2014г.
Ответить

В ИГИЛе забавные ребята служат

rashad muradov 24 Июля 2014г.
Ответить

Британский «Ислам» и не до такого дойдёт.

Ahmet 24 Июля 2014г.
Ответить


Umar2014 23 Июля 2014г.
Ответить

Закрывать вымя корове?????

mirror 23 Июля 2014г.
Ответить