Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Сумасшедший напал на мечеть во Франции, есть жертвы

В результате нападения на мечеть один верующий был убит, другой - госпитализирован в критическом состоянии

В результате нападения на мечеть один верующий был убит, другой - госпитализирован в критическом состоянии

Теги:

10
17 Марта 2012г.

Один человек был избит до смерти, и еще один тяжело ранен в результате нападения на небольшую мечеть "Эннур" в Аррасе на севере Франции.



Инцидент произошел вскоре после пятничной молитвы. Нападавшим оказался 32-летний гражданин Франции марокканского происхождения, который ворвался в храм с бейсбольной битой и начал избивать верующих, передает "Евроньюс".



Еще до прибытия полиции злоумышленник был схвачен и обезврежен прихожанами, а затем передан сотрудникам правоохранительных органов. В настоящее время он находится под стражей. Известно, что нападавший посещал эту мечеть и раньше, однако из-за неадекватного поведения во время молитвы его попросили больше не приходить. Также выяснилось, что он неоднократно проходил курс лечения в психиатрической больнице, а также имел судимость за насилие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (10) Версия для печати

Добавить комментарий

id-05e92891
17 Марта 2012г.
Ответить

Что за навешивание ярлыков?Откуда вам знать ваххабит он или нет?! Просто человек психически не здоров и религиозные убеждения не причем!

Musafer ★★
27 Марта 2012г.
Ответить

СМИ скорее всего об этом умалчивают.

Cezarium
18 Марта 2012г.
Ответить

Musliminfo нормальная статья...а ты не закрывай глаза и смотри на позор мусульман..потому что сами себя загнали в эту позорную ситуацию...

    Муса
    19 Марта 2012г.
    Ответить

    Причем мусульмане? когда говорите глупости не много думайте.А то во вранье так усердствуете что стали смешны как клоуны!
    Ведь ясно говорится что нападающий ПСИХ.

Musliminfo ★★
18 Марта 2012г.
Ответить

Вообще то статья провокационная, высосанная из каких нибудь просионистких сайтов. Зачем здесь (если это мусульманский сайт, вешать позорящие антиисламские статьи?

Musliminfo ★★
18 Марта 2012г.
Ответить

В Марокко проживают и евреи и другие, не обязательно только арабы-мусульмане.

Хакмади
17 Марта 2012г.
Ответить

На прошлой неделе было нападение на мечеть в Брюсселе,имам мечети погиб.

Мужчина ворвался в мечеть и стал избивать прихожан бейсбольной битой

Один человек погиб, другой получил тяжелые увечья в результате нападения на прихожан в мечети в городе Аррас на севере Франции.

Мужчина ворвался в мечеть и стал избивать прихожан бейсбольной битой.

Как выяснилось после задержания, нападавшему 32 года, он является выходцем из Марокко и имеет французское гражданство.

Как рассказал местный мулла, мужчина страдает психическим расстрой...
Читать дальше

Хакмади
17 Марта 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Izhevsky
17 Марта 2012г.
Ответить

Он был прихожанином этой мечети. В другом источнике писали, что он повздорил с мужчинами около мечети и рассвирепев, начал избивать всех подряд.

Jabraeel
17 Марта 2012г.
Ответить