ТОЦ выступил за безалкогольный Рамадан в Татарстане

news-60w89EZTbL
Татарский общественный центр (ТОЦ) в Набережных Челнах обратился к президенту Татарстана Рустаму Миниханову очистить республику от спиртных напитков, наркотиков и проституток в Священный месяц Рамадан.



"В этом году Рамазан или его также называют (Рамадан, Ид аль-Фитр, Ураза) наступит в мусульманском мире 9 июля и закончится 8-го августа. Месяц Рамазан (Рамадан) является одним из самых почитаемых у мусульман и требует строгого соблюдения поста", говорится в обращении татарской организации.



"Мы активисты Татарского общественного центра предлагаем, начиная с 9 июля запретить в Татарстане реализацию спиртных и спиртосодержащих напитков на всех государственных предприятиях общественного питания и торговли, независимо от форм собственности, также после Священного месяца Рамадан не возобновлять продажу спиртых напитков", предлагается в обращении к президенту.



Татарские активисты сетуют на то, что алкоголизм, наркомания, табакокурение, и разврат за последние десятилетия захлестнула всю Россию, республика Татарстан в этом направлении также не отстает.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

tatar1212 28 Июня 2013г.
Ответить

И в Башкортостан!

tatar1212 28 Июня 2013г.
Ответить

Поддерживаю!

tatar1212 28 Июня 2013г.
Ответить

И в Башкортостан!

tatar1212 28 Июня 2013г.
Ответить

Поддерживаю!

Яндекс.Метрика