Татарская компания дарит Золотые сундучки

Татарские пироги изготавливаются только вручную

Татарские пироги изготавливаются только вручную

Теги:




0
27 Октября 2011г. (29 Зу-ль-када)
«Золотой сундучок» – так называется акция, которую накануне Курбан-байрама, начиная с сегодняшнего дня – 27 октября, проводит московская компания халяльной выпечки «Татарские пироги».



Как сообщил ИА IslamNews руководитель компании Надир Валитов, суть акции в том, что каждый заказавший продукцию, получает в подарок к своему заказу «Золотой сундучок» – фирменную коробочку из плотной золотой фольги с приятным и вкусным сюрпризом внутри.



«Наверняка все знают или слышали о татарской кухне, в частности, о татарской выпечке, с ее изобилием, разнообразием и неповторимыми вкусовыми особенностями, – говорит Надир Ахметович. – Объехав как-то многомиллионную Москву и Подмосковье в поисках настоящих татарских пирогов, мы были несколько озадачены, поскольку смогли их найти лишь в паре ресторанов и магазинов. В итоге приняли решение организовать производство вкусной, настоящей, домашней татарской выпечки".



К слову, татарские пироги создаются только вручную, тем самым, по словам производителей, пекари передают частицу своей любви и тепла. Выпечка изготавливается по особым национальным рецептам. Поскольку пироги халяльные, то в начинку используется только свежее халяльное мясо; фрукты и овощи, привезенные из ближайших фермерских хозяйств.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика